Липодиссолюция
Автор Schooldancebolero@yandex.ru задал вопрос в разделе Болезни, Лекарства
Осложнения после липолитиков и получил лучший ответ
Ответ от Maksim Frolov[гуру]
Осложнения после инъекций липолитиков, таких как Lipo Lab PPC Solution, чаще всего возникают из-за нарушения техники введения или индивидуальной непереносимости. Препарат должен вводиться строго в жировые отложения на глубину 6–13 мм. При неправильном введении возможно капсулирование средства, которое проявляется в виде болезненных уплотнений и шишек. Также причиной негативной реакции может быть аллергия на лецитин, входящий в состав липолитиков. Следует учитывать, что инъекции в зону над коленом не производятся. При появлении уплотнений необходимо срочно обратиться к хирургу. Специалист назначит физиотерапевтические процедуры для рассасывания или хирургическое удаление капсулированного препарата. Игнорировать проблему опасно для здоровья.
Может стоит в клинику обратиться и чем поскорее тем лучше
Липодиссолюция препаратом - Lipo Lab PPC Solution. Этот препарат вводится только в жировые отложения, на глубину 6-13 мм.
Это осложнение,. а именно, произошло капсулирование препарата. Что касается: "Уплотнения в области над коленом", то инъекции в эту зону не производятся.

Ваш организм умнее вашего мозга... Он сразу заблокировал то, что ему не нужно...
У меня была такая ситуация... Шишки остались, им уже 30 лет...
Физические нагрузки, грамотный подход, обливание водой и забыть про поликлиники и врачей... гарантия, что проживете долго...
Противопоказания к применению препарата: аллергическая реакция на лецитин - один из компонентов липолитиков. У вас - аллергическая реакция таким образом выразилась.
Тут врач нужен
Надо выяснить что он на самом деле колол? М. Б. это не то что заявлено или подделка
токо народная медецина помогёт.
Всё пройдёт
Вероятнее всего, не точную глубину прокола сделал косметолог. к примеру ботокс колят только в мышцы, а биоревитализант только под кожу. Липолитики только в жировые отложения, не правильно ввела, либо препарат плохой!!! вам к хирургу лучше, будут скорее всего либо вырезать шишки, либо физкабинет на процедуры на рассасывание шишок. Может есть какой-то антидот.
СРОЧНО идите к нормальному хирургу, пока не совсем поздно, и. пусть Вам всё это почистят, и удалят (видимо,, .-осложнение .-капсулирование препарата,... в любом случае, Вы очень и очень рискуете своим здоровьем!
Только врач.