Автор Ta-Kemet задал вопрос в разделе Воспитание детей
Лунтик. Гнусные гусеницы в бабочек превратятся когда-нибудь? Или это сценарием не предусмотрено? и получил лучший ответ
Ответ от Мяучка[гуру]
В мультсериале действительно есть эпизод про День гусениц. Друзья устраивают этот праздник, потому что гусеницы обиделись: для бабочек торжество есть, а для них нет, хотя они тоже очень хотят поздравлений и подарков. Что касается их превращения в бабочек, по сюжету оно не предусмотрено. Вупсень и Пупсень остаются гусеницами, потому что они ленивые, вредные и совершенно не хотят учиться. Они прогуливают специальные уроки по превращению, что служит отличным воспитательным моментом для маленьких зрителей: не хочешь развиваться и трудиться — останешься таким, какой есть. К тому же, если бы они стали бабочками, мультик потерял бы своих узнаваемых главных хулиганов и мог бы просто закончиться.
наверное нет.... у нас любамая серия 2 жабы... на дню раз 100 смотрим... сыну 2.1 сейчас
Меня, например, больше всего волнует, почему там нет улиток???
нет, им просто в жопу воткнут крючёк и будут ловить на них рыбу
Думаю что нет.
Если эти дебилы станут бабочками то они станут девочками и даже возможно что лунтик полюбит их и поэтому это неправилильные гусеницы не превращаются в бабочек
да в 301 серии ТОЧНО!
Психодел, конечно, был бы конкретный, если бы не озвучка. А вообще-ужас, конечно! На ночь такое детям показывать! А как Вы запрещаете, интересно? Не беру в расчет переключить внимание и т. д. Откуда Вам знать, что ребенку это не нужно?
Ужасный мультфильм! Я мировосприятие ребенка берегу! Этот бред, как и Смешарики, под запретом!
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке я иду пугать бабайку, что живёт на чердаке. Буду его ложку тыкать, прикажу на кактус сесть - ненавижу эту сволочь! У меня и справка есть!!!!
на съемку этого эпизода не хватило пленки
Да, это будет тема про трансвеститов.
вот я тоже думала об этом. . Ведь эти толстые парни в бабочках будут смотреться беспантово. . Поэтому не судьба им бабочками стать, тем более они не посещают специальные курсы по бабочко-превращению))
Как все-таки как зовут анти-героев из мультика про Лунтика : Пупсень и Лупсень или Пупсень и Вупсень?
Вупсень и Пупсень
Гусеницы, братья-близнецы. Они очень непоседливые, шалуны, они все время
подробнее...