манга кому не страшны волки



Автор А Вы не знаете... как?) задал вопрос в разделе Дикая природа

Медведь страшнее волка? и получил лучший ответ

Ответ от Јироков Александр[гуру]
В дикой природе медведь опаснее волка. Волки — стайные животные, редко нападающие в одиночку и предпочитающие действовать массой. С одиночным волком иногда можно попытаться договориться, тогда как от медведя, особенно от медведицы с детёнышами или зимнего шатуна, можно только спасаться бегством. Летом в лесу медведь бывает пугливым, но в горах из-за нехватки пищи его агрессия растёт. В манге «Кому не страшны волки» тема страха раскрыта через характеры героев, показывая, что грозный вид не всегда означает реальную угрозу. Однако в настоящей природе медведь превосходит волка по мощи, и встреча с ним требует предельной осторожности: притвориться мёртвым или залезть на дерево помогает крайне редко.

Ответ от Артём фёдоров[новичек]
Нет

Ответ от Инноэль[гуру]
манга кому не страшны волки

Ответ от ~Nelly~[гуру]
Волки вообще стайные животные. По одиночке редко охотятся. Обычно всей кодлой нападают. Массой и выигрывют. Медведи поодиночке охотятся. Следовательно, волк слабее, а медведь сильней и страшней.

Ответ от Алекс[гуру]
спереди - нет -)

Ответ от Helen HellEdem[гуру]
Медведь - одиночка, волки нападают стаей.. . Выбирайте..)

Ответ от Alexander Bashirov[гуру]
Да

Ответ от Єелина Славинская[гуру]
Говорят, что без оружия от волка можно отбиться, а от медведя лучше даже не пробовать.

Ответ от Александр Бадин[гуру]
Медведь - страшнее. С волком можно договориться (хотя-бы - попытаться) , а вот от медведя можно только драпать, и надеяться, что не догонит. Но есть ещё вариант - притвориться мёртвым. Поверит - бросит и уйдёт. А вот тогда - ноги в руки и вприпрыжку.

Ответ от Black.stone[гуру]
вообще пи*дец.
страшно взглянуть.

Ответ от Елена Безъязыкова[новичек]
Лесные медведи, на мой взгляд, не страшны. Кушают ягоды, никому не мешают. В крайнем случае от одного медведя убежать проще, чем от стаи волков. Можно влезть в какую-нибудь пещеру, куда он не сможет пролезть... если медведь крупный, можно залезть на высокое дерево потоньше. А волки окружат - фиг убежишь

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Медведь страшнее волка?
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Перевозчик Globus LLC??? Кто летал с ними? Отзывы? ? Не страшно??
Нет, не страшно. Летал 3 года назад. Как я понимаю, это ответвление от компании С7 по внешним
подробнее...
спросили в Другое
Разряды местоимений! нечего, ничего, никому, не к кому, не о чём, ни о чём, ничьими, ничьих помогите!
Нечего, ничего, никому, не к кому, не о чём, ни о чём, ничьими, ничьих – все эти местоимения
подробнее...
спросили в Страшно
Хотим лететь на самолёте в Сочи но что то страшновато.Кто летал не страшно?
пока самолет не падает - не страшно. Езжайте поездом. Чего время экономить, когда на кону
подробнее...
спросили в Триллер Страшно
Посоветуйте хороший фильм типа "игра", "начало", "13/13" в общем триллер но не страшный
Начало на полноценный триллер не смахивает. Советую посмотреть:
Охотники за разумом, Семь (не
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*