как вам вчерашний матч германия и англия? и получил лучший ответ

Не люблю нечесность

Ответ от Olimpiada[гуру]
Ненавижу фрицев!!!! Козлы вонючие!!!! Мне по фигу англичане, Я просто немецкую сборную не люблю!!!

Ответ от Ѐудольф Сикорски[гуру]
Матч понравился. Хотя очень сильно испортил впечатление незасчитанный гол англичан - мяч явно ударил за линию, на повторе было видно.
ФИФА надо ввести наконец возможность пересматривать спорные голевые моменты с использованием видео камер. Блаттер, ау! Тебя касается!
Но говорить, что этот незасчитанный гол переломил игру все же нельзя - это произошло только в первом тайме, а разрыв был минимален. Да и англичане в первом тайме не выглядели обескураженными, актаковали и играли ничуть не хуже немцев.
Дальнейший успех немцев - закономерность. Два гола на промежутке минут в 10 по одному и тому же сценарию, при явных просчетах обороны англичан. Что тут можно говорить?
А дальше немцы просто раскатывали то, что осталось от сборной Англии в тонкий блин. Второй тайм явно за немцами - они выглядели гораздо лучше, увереннее. И победу заслужили полностью. Говорить, что они ею обязаны судье, по-моему нельзя. Дело решилось не незасчитанным голом англичан, а двумя великолепными проходами немцев через все поле (причем заметьте: первый - после штрафного, а второй - после углового англичан) .
Вообще, болел за футбол и остался в целом доволен.

Ответ от Бакинский чувак[гуру]
Странно, что ни один из четырёх судей, включая резервного, гол Лэмпарда не увидел

Ответ от Максим Козлов[гуру]
Я ожидал обоюдной борьбы, так что в некотором смысле разочарован

Ответ от Dimas Villa[гуру]
судья сломал игру, сначала зафексировал оффсайд Руни, которого небыло и где Уэйн мог забить первый, и незасщитав гол Лемпарда- что-то еще трудно сказать...

Ответ от Александр Маркин[гуру]
Вчерашний матч был лучшим на этом чемпионате и если бы не зевок арбитра ( не засчитал 100% гол)
то концовка матча была бы интереснее...

Ответ от Катберт[гуру]
я благодарен Господу что у мя телик сгарел... я не о матче я в ообщем))

Ответ от ©®oL™[гуру]
Жаль не смотрел.. . но победа Германии была очевидна.

Ответ от Mr.Hyde[гуру]
Кайф. Правда одни оказались мальчиками для битья, а вторые этим воспользывались, вцелом голов много. А что самое красивое в футболе.. . Правильно!

Ответ от Tursynbekov Kanat[активный]
отдичный матч был. тем кто считает что из зи не засчитанного гола англ. проиграла хочу сказать что это восстановление справедливости 66-го года!
З. Ы плохому танцору только кривой пол мешает!

Ответ от Dr. Cox[гуру]
ппц англичане....

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: как вам вчерашний матч германия и англия?

спросили в Футбол
Дайте ссылку на вчерашний мачт Барселона Реал пожалуйста ...)
если тебе матч целиком, то могу торрент посоветовать.. .
Состав Амкара во вчерашнем матче и подробности игры?
Амкар: два пенальти, два гола, два удаления и поражение

Сегодня основной состав Клуба
Какой самый драматичный футбольный матч??
Легендарный матч смерти. Состоялся 9 августа 1942 года в Киеве. Советская команда победила со
спросили в Футбол Матч
Народ, а насколько вы расстраиваетесь, когда ваша любимая команда проигрывает ТОВАРИЩЕСКИЙ матч?
Мне кажется, что когда смотришь товарищеский матч нужно смотреть на поле, а не на табло. Меня
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
К.Бердыев выиграл тренерскую дуэль у наставника "Барселоны" ыыыы)) Есть недовольные вчерашним матчем ?
Хосеп ни сделал для себя выводов, ни от матчей с "Челси" ни от матча в Барселоне с "Рубином".подробнее...
спросили в Спорт
чем закончился вчерашний футбольный матч?
3:0 наши выйграли))забили Кержаков, Березуцкий Васек и Шава))Малафеев взял пенальти)последние минут