Автор Владислав задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
О чем мечтаешь Ты , глядя на звезды??? и получил лучший ответ
Ответ от Лиза[активный]
Глядя на звёзды, особенно там, где небо по-настоящему тёмное, например на юге или в Украине, сложно не поддаться желанию до неба достать и коснуться звезды. В крупных городах вроде Москвы ночное светило часто оказывается лишь огнём самолёта, а настоящие звёзды ассоциируются разве что со сценой, но за городом всё меняется. В такие моменты повседневная суета и погоня за достижениями кажутся мелочами, ведь перед лицом вечности наша жизнь лишь мгновение. Кто-то в эти минуты ностальгирует о беззаботных мечтах пятнадцатилетнего возраста, а кто-то привык сверять желания с содержимым кошелька. Однако именно ночное небо напоминает, что иногда нужно позволить себе оторваться от земли и помечтать по-крупному, не думая о том, придётся ли для этого прыгать или мечта сама станет достижимой.
Встретить Ту Единственную, что Звёзды шепнут однажды, падая вниз летит Судьба твоя средь жаркого Лета.
Ни о чем, просто любуюсь....
А я когда смотрю на звёзды, просто любуюсь! А мечтать надо, глядя в кошелёк - хватит ли на мечту денег...
О том, с кем смогла бы вместе смотреть на звезды.
как бы не спутать эти звезды со звездами отраженными в поверхности пруда темной ночью ))))
Вспоминаю лучшие ночные моменты жизни.
Живя в Москве и видя звезду, думаешь только о том, что было бы здорово если бы эта звездочка была и в правду настоящей, а не искусственным самолетом
О женском счастье
о том, что мы, люди- мелочь в этом мире
Гдеж в Москве звезды найти, кроме как на сцене? И думаешь: Господи, за что мне такое наказание, а вроде говорят, человек приличный. А на юге на небо смотришь и думаешь: не хочу уезжать, не хочу-у-у-у-у. А иногда-на Украине- интересно, до неба достану, или прыгать придется?
у меня настолько плохое зрение, что я мечтаю о простом - просто увидеть бы эти звёзды на небе.. (((
о поездке на море с семьей
О том, что мы все песчинки, во Вселенной.. . и все наши проблемы ничего не стОят....
о своем любимом!
ну если честно, я не мечтаю.. . я любуюсь ими. . и вспоминаю прошлое.. . когда мне было лет 15-16...ээээх ((((
о своем любимом!
улететь бы.... Посмотреть на них поближе... и обратно прилететь....
В Москве звёзд не видно.
Чем бы достать до небес?:)
Сбегая по трубам, по водосточным,
Июль отбивает такт.
Когда-то давно, мы не помним
подробнее...
Какие загадки про дорогу,ориентиры(с,ю,з,в),тропинки, вы знаете?
Все меня топчут, а я все лучше.
(Тропинка)
Я над речкой лежу, оба берега держу. (Мост)
подробнее...
Добрый вечер. А ошибку надо исправлять или не делать ???
«Есть право уйти и право вернуться» ,
Есть право забыть и право влюбиться,
Есть право
подробнее...
кто поёт песню начало слов так далеко до неба его нельзя достать рукой и глядя в голубую даль я теряю покой
Urbans — «Мечта»
Так далеко до неба
Его нельзя достать рукой
И глядя в голубую
подробнее...
кто знает где скачать Атлас-определитель (От земли до неба)? 2 класс
Наберите в Яндексе Атлас -определитель "От земли до неба" и там увидете Скачать бесплатно
подробнее...
С неба лиловые падают звезды, даже желанье задумать непросто. А вы успеваете?
С неба лиловые падают звезды.
Даже желание задумать непросто.
На небосклоне привычных
подробнее...
Помогите закончить стих!!!!Все небо покрылось россыпью звезд....
А у тебя какая рифма? Сплошная или черезстрочная? Я просто тоже сочиняла стихи, могу помочь! Да и
подробнее...
У меня несколько вопросов о Paris Hilton...
Пэрис предпочитает стиль хорошей дочки хороших родителей! Гламурный стиль изображается во всякой
подробнее...
"По одёжке протягивай ножки".Интересно происхождение, этимология - куда ножки-то протягивать? ! :-))
Следует жить в соответствии со своими возможностями, по своим доходам, средствам. Употребляется в
подробнее...