Помесь лабрадора и таксы фото
Автор Анна Кузнецова задал вопрос в разделе Домашние животные
Лабрадор или метис? и получил лучший ответ
Ответ от Кис@ Мурыс@[гуру]
Определить, лабрадор перед вами или метис лабрадора, можно по внешним признакам и документам. По стандарту окрас должен быть сплошным: черным, палевым (от кремового до лисье-рыжего) или коричневым. Допускается лишь небольшое белое пятно на груди. Нестандартные пятна, слишком тонкие лапы или несоразмерно длинный хвост часто указывают на примесь других кровей. Метрики РКФ выдаются после строгой проверки, тогда как некоторые другие организации могут оформить документы на собак с сильными отклонениями от стандарта. В любом случае, метис лабрадора ничем не уступает породистой собаке в преданности и уме. Главное, чтобы питомец рос здоровым, а наличие родословной не влияло на вашу любовь к нему.
Метис, 100%...
это вообще не лабрадор...
метис
по документам-если из СКОРА или ДМ -то там еще и не таких дворняг оформляют
а в РКФ... не уверена, что при актировке не видели качество щенков и на подгулявших не оформили бы метрики
Нет, это не лабр. Во всяком случае, брак по окрасу виден сразу. Пятно не маленькое. Да и на вид он не такой крепкий, лапы тонкие.
Посмотрите на хвост, у лабрадоров породная особенность- т. н. "выдровый" хвост (толстый у основания и сужающийся к кончику)
У лабрадора лапы мощнее, хвост толще и короче. У вашего щенка -хвост, как у таксы. Может, это-метис лабрадора и таксы?
У меня живут две очаровательных белых швейцарских овчарки. И самое интересное, что они произошли от немецких овчарок - их немцы - когда были зациклены на "чистоте нации" отбраковали как недостаточно породистых и слабых (все альбиносы или имеющие белые пятна - у собак - якобы слабее и болезненнее). . Слава Богу и канадцам - котоые увидели в этой породе красоту и еще что-то и увезли к себе в америку, продолжили их разведение - таким образом образовалась новая порода, которую признали в 90 -х и почему-то назвали швейцарскими.. .
Ваш пес просто очарователен, он ничем не уступает самому породистому лабродору на свете - и, быть может, какой-нибудь селекционер заметит это выведет отдельную породу - белого лабродора и даст ему новое название.. . Это будут шикарные собаки.. .
А сейчас - какя Вам разница? Разве Вы будете любить его больше... или меньше - если кто-то его оценит как породистого или не очень?
Пусть он вырастет здоровым и умным - на радость ВАМ!
метис. я заводчик этой породы... и не бывает при вязке палевого и черного таких пятен.. это просто подмешано что-то... да и доки делают ведь не только чемпионам, а собакам просто с оч. хор. если что... .
лапы очень тонкие, хвост очень длинный.
вот фото 5 месяцев. причем сука.


Стар Прайз Инесса Парадиз
и после этого вы будете утверждать, что у вас лабрадор???
красивый, какая разница кто... просто благородный пёс
Лабрадор, но с брачком. Нормальный щен, тянется, развивается, поэтому еще такой непонятный.)) ) У черных допускается небольшое белое пятно на груди, но каждый эксперт может трактовать "небольшое" по-своему. К пятнышку такого размера вполне могут придраться, а вот на бороде тоже пятнышко, или показалось?
Близкий метис, симпотичный)
Лабрадор и не метис
Метис.
Но очень ухоженный и красивый =)
метис 1000%
откройте родословную, там всё написано..
Окрас: сплошной черный, палевый или коричневый (печеночный, шоколадный) . Палевый от светло-кремового до лисье-рыжего. Небольшое белое пятно на груди допустимо.
вообще похож на лабра... но может близкий метис)
похож на чистокровного
вот тока пятно смущает
хотя может так нормально
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если вы не можете определить породу собаку по фотографии из интернета, тогда как вы ->
Определить породы собак по фото бывает затруднительно из-за субъективности визуальной оценки. Мозг
подробнее...