милан ливерпуль 3 3

Автор Владислав Торников задал вопрос в разделе Футбол

Как закончился финал Лиги Чемпионов 04/05 годов Милан - Ливерпуль? и получил лучший ответ

Милан — Ливерпуль 3:3 (3:0)
Голы: Мальдини 1 (1:0), Креспо 39 (2:0), Креспо 43 (3:0), Джеррард 54 (3:1), Шмицер 56 (3:2), Алонсо 60 (3:3)
Пенальти реализовали: Томассон, Кака — Хаманн, Сиссе, Шмицер
Пенальти не реализовали: Сержиньо, Пирло, Шевченко — Риисе
По пенальти выиграл "Ливерпуль"4:2

Ответ от Дмитрий[гуру]
3-3 и попеналти!

Ответ от @rm@n[активный]
первый тайм выграл Милан 3:0 а во втром тайме провалились и к концу основного времени счет был 3:3 а по пенальти они ваще порсрали

Ответ от Ётивен Джеррард[гуру]
Проигрывая после первого тайма 0-3, сначала Джеррард, потом Шмицер, а после чего и Хаби Алонсо с пенальти (Дида отразил, но Хаби был расторопнее всех) Ливерпуль сравнял счёт. 3-3.Была назначена серия пенальти. Если я не ошибаюсь первым бил Сержиньо (пальнул выше крестовины в правый угол). Это наверное и положило начало победе в серии пенальти мерссисайдского клуба. В итоге последним бил Шевченко - Ежи Дудек показал ему кто он такой и во воторой раз в серии парировал удар с точки.

Ответ от Александр G[эксперт]
3:3. Милан вел в первом тайме 3:0. Но в итоге счет стал 3:3 и по пенальти выйграл Ливерпуль

Ответ от Антон Загривин[гуру]
ливерпуль победил в серии пенальти, а чё писать, лови ссылку: =)

Ответ от я тебя люблю[новичек]
мне тогда было лишь 4 года но я запомнил что первый тайм ливерпуль проиграли как лохи но во втором сравняли и по пенальти выиграли и все отбитые пенальти вратарь ливерпуля отбил в виде бабочка-он махал руками этим запутывал соперника и отбил 3 пенальти в чём только его заслуга!

Ответ от Didier Drogba[гуру]
Ливер выйграл по пенальти))

Ответ от Артя Казаков[мастер]
AC Milan - Liverpool 3-3
Maldini(M)1; Crespo(M)39,44; Gerard(L)54; Smiker(L)56; Xabi Alonso(L)60.

Ответ от Константин Прокопьев[новичек]
Счет 3:3 по пенальти 4:2. В том матче не везло А. Шевченко который не как не мог поразить ворта Ержи Дудека, и спенальти Дудек взял мяч Шевы, в итоге Ливерпуль чемпион

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как закончился финал Лиги Чемпионов 04/05 годов Милан - Ливерпуль?