мистер олимпия 2010

Автор Mikhail Sukhoverov задал вопрос в разделе События, результаты

Олимпия 2010г. уже была? если была то кто выиграл? и получил лучший ответ

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
Как и в прошлом году, победителем Мистер Олимпия 2010 стал - Джей Катлер. Теперь, это уже его четвертый титул!
В этом году сенсаций не случилось и после предварительного судейства опытное жюри на 100% правильно определило 6-ку будущих победителей. Даже, человеку не посвященному в тонкости соревнований, было понятно, что основная борьба будет происходить между двумя спортсменами: Филом Хитом и Джеем Катлером. Оба спортсмена отлично подготовились к данным соревнованиям и были практически в идеальной "форме". В результате упорной борьбы, Катлер стал первым, и уже в который раз доказал, что на данный момент в этом шоу "масса" имеет преимущество над классическими формами. Итог Фила Хита - заслуженное второе место.
Третье место занял Брэнч Уаррен. Бренч не плохо подготовился в этом году и не без основательно претендовал на призовые месте. Однако подготовка Катлера и Хита оказалась все-таки лучше, что и отодвинула Уаррена на третье место.
Дектер Джексон лишь четвертый, Деннис Вульф хоть и сделал выводы с прошлогодней «Олимпии» и выглядел намного лучше чем на прошлогоднем шоу, однако его стараний хватило лишь на пятое место.
6-ой - Ронни Рокель занял 6-ое место. Шестое место для Ронни – это величайшее достижение.
Наибольшее разочарование Мистер Олимпия 2010 - это Кай Грин. Он был далеко не в самой лучшей своей форме. Грин был основным претендентом на победу, но его подготовка не позволила ему попасть даже в топ шестерку. Итого 7 место. Поговаривают, что на Олимпии Грину не здоровилось, что и стало причиной столь не выразительной формы.
Один из лучших атлетов из России - Евгений Мишин в этом году стал лишь 17-тым, хоть и продемонстрировал весьма неплохую форму.

Ответ от Papa Jack[гуру]
Гондурас

Ответ от LVS[гуру]
Опять Катлер, как ни странно...))

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Олимпия 2010г. уже была? если была то кто выиграл?