Автор Владимир Воля задал вопрос в разделе Любовь
Моя девушка не девственница, это вгоняет в серьёзную депрессию и получил лучший ответ
Ответ от Без-ника[гуру]
Описываемые чувства часто называют ретроспективной ревностью. Проблема кроется не в прошлом девушки, а в ваших собственных установках и страхах. Тот факт, что девушка не девственница, является абсолютной нормой для взрослого человека. Ее прошлый опыт сформировал ту личность, которую вы сейчас любите. Многие совершают ошибку, желая быть первым, вместо того чтобы стремиться быть лучшим. Она выбрала именно вас здесь и сейчас, а значит, вы уже важнее любого ее прошлого. Зацикленность на этом будет лишь разрушать отношения изнутри, ведь подобная ревность часто приводит к болезненным разрывам, о которых потом жалеют. Если это состояние действительно перерастает в серьезную депрессию, стоит поработать с психологом над собственной самооценкой. Сосредоточьтесь на построении вашего общего будущего, а не на борьбе с призраками прошлого.
Вот так и живем - "Носим ношенное, ебем брошенное"
а ты сам то девственник?
Будучи 38-летней, я думаю, что же я до 23-х лет берегла свою девственность, для будущего мужа. А они это не ценят. Всегда готов был распять за все грехи всех женщин всех времён, ревновал жутко, поднимал руки, а сам гулял неделями где-то постоянно. Слава богу, что смогла с ним расстаться. Теперь у меня двое детей и любимый мужчина. И ему всё равно: он любит и всё и я его.
А по-моему, если девушка не девственница - меньше шансов, что у нее возникнет желание "посмотреть, а как с другими". Наигралась, нагулялась (сорри за грубость) - и теперь ей нужен только ты. Любимый и единственный.
Хотя.. . смотря, какая девушка, конечно.
Что за глупости? Ведь тебе нужна девушка не для того, чтобы лишить ее девственности, а чтобы быть вместе и любить друг друга. Забудь, что она не девственница. . Прошлое осталось в прошлом. Думай о настоящем, что сейчас она с тобой и вам хорошо вместе.
по статистике 20% мужчин имеют 80% женщин
стремись попасть в эти 20 %
)) ну не бывают сейчас девушки в 20 девственницами! и радуйся что она не ботанка и не говарит... "только после свадьбы"!
говорю как девушка - ей чегой-то не нравится, раз она про бывшего говорит! либо сам спросил. Че делать? А скажи ей все! Скажи что тебе не очень приятно знать такие подробности о ней
Так в чем проблема? В том, что хотите кого-то лишить девственности и это вам спать не дает спокойно? Если любите, будте с ней, а если вам нужна только девственица....
Забей. Лишать девственности - ничего особенного. Никакого удовольствия, ей все время больно. А ее первый быстро забудется. Просто старайся быть лучше его во всем. Только не показушно а так, небрежно. И не бросай ее. Она же с тобой! А значит ты уже лучше его и она дает тебе понять это.
сделать ей операцию, если для тебя это главное!
боюсь, мне подобного не понять. я никогда не заморачивался подобным вопросом и не желал быть первым. лучшим - да. а первым смысла нет) . у своей я далеко не первый, и даже не 5. однако это меня совершенно не коробит. я лучший. и буду ещё лучше. а это главное. а что косаеться бывших - это я скорее у неё про них вытягивал. лично мне это важно, чтобы понять её. вобщем, на мой взгляд ты поступаешь глупо, как баба) именно они подвержены подобным глупым эмоциям. я не хочу обидеть но.. . но для меня подобная фигня не приемлима.
согласись, что лучше бы последним чем первым в этом случае?:)
Это болезнь.. В 20 лет девственница-это диагноз.. Чем больше у девушки было партнеров .тем больше опыта, если она не полная идиотка... Тогдаберите10 -летнюю девочку и растите для себя.. Но рано или поздно вы станете у нее вторым, третьим-и это будет новым поводом для депрессии.. Ваши амбиции и желание быть всегда и во всем первым и единственным быстро приведут вас к погосту.. Так что, пока не поздно, пересмотрите свое отношение к этой теме
да ты её не любишь! вот и все.... Или боишься сравнения... уберай комплексы
ооооой. Вот ты заморачиваешься. В мире кризис, пожары, цунами, а он про девственность.. . да не все так в жизни как хотелось бы. Не заморачивайся. Будь проще. Не дуай об этом и скажи чоб она не рассказывала. Все будет хорошо.
мда.. в жизни бывают ситуации по хуже вообще то)) )
и вообще ты мужик или нет? чё значит она тебе рассказывает многое про него а ты сидишь и слушаешь? не будь чмом! поставь условия! будь жёстким, такие как она любят уверенных! и отъеби её хорошенько!
Моя девушка утверждает что родилась без девственной плевы .Может-ли такое быть? Если да то из-за чего ?
Такое может быть. Это бывает и называется аплазия. Чтобы проверить (не 100%) свою девушку на
подробнее...
Что делать, если мама против моей девушки?
Показать маме её положительные качества, подружить их... Если ты уверен в девушке и любишь её, то
подробнее...
В Исламе девушка должна выходить девственницой после первой брачной ночи муж должен показать простыню с кровью родным
Это не в исламе, это в некоторых традициях некоторых народов как исповедующих так и не исповедующих
подробнее...
мне 22 и я девственница. появляется страх перед тем как будут реагировать на это парни, узнав об этом
В двадцать два года это абсолютно нормальная ситуация, и стыдиться здесь нечего. То, как реагируют
подробнее...
Если в 21 год девушка девственница парня никогда не было и нет, никому не нравится видно, то что-то с ней не так?
нормально с ней всё.. умница она. . ждёт своего мужчину. . нечего размениваться по
подробнее...