Молитвы сатане на латыни
Автор Gold Spice задал вопрос в разделе Религия, Вера
Нужны молитвы Люциферу/Сатане на латыни. и получил лучший ответ
Ответ от Мара Евдокименко[гуру]
Аутентичных исторических молитв Сатане или Люциферу на латыни не существует. Латинский язык в религиозном контексте традиционно использовался исключительно в христианском богослужении. Слово Люцифер в латинской Вульгате является переводом еврейского слова хелел, означающего сияющий. В тексте это слово описывает хвастливый настрой царей вавилонской династии, а не является именем или титулом сущности, которой можно поклоняться. Все встречающиеся в интернете тексты на латыни, выдаваемые за молитвы темным силам, представляют собой современные литературные выдумки или псевдолатинские конструкции, не имеющие отношения к реальным историческим или религиозным практикам.
а вот не дадим!
Язык бесов - сквернословие.
В некоторых переводах Библии встречается слово «Люцифер», использованное в латинской Вульгате. Однако это лишь перевод еврейского слова хеле?л, означающего «сияющий». Хеле?л — это не имя или титул; этим словом описывается хвастливый настрой царей вавилонской династии, которая берет свое начало от Навуходоносора.) (Иса 14:4—21).
лучше своими словами, будет искренне и от души)
Сатана только на русском говорит и молитвы ему ваши не нужны.
И не путайте его с дьяволом.
Любой эгоистический поступок, фраза... -ложится супротив Единства Сущего. Однако слово "молитва" здесь неуместно, поскольку молитва должна идти от Чистаго Сердца,
Люцифер - не сатана))
Что за бред?.
Сатана - у верующих христиан в виде козла отпущения своих грехов, а Люцифер это правая рука Бога, через которого свет мудрости на землю идет..
Читай у древних греков про Прометея - Люцифера и что с ним сделали Боги)
Иисус Христос тоже сравнивал себя с утренней звездой пока не упал (сошел) на землю, чтоб людям помочь.
Откр. 22:16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
Так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
От Матфея
Он доволен тем что многие не знают истинного и единого Бога Иегову так как Он открывается через Библию и не поклоняются Ему так как требует Бог в своем Слове ведь Сатана претендует на роль Бога с самого начала своего мятежа против Создателя взрастив в своем уме неправильные желания и качества и пошел против Отца и подтолкнул Еву к непослушанию и более того пытается как можно больше людей отвернуть от Иеговы. Но все мятежники обречены!
Возьми да сам составь
Заодно латынь подучишь
Подожди. Люцифер это из римской мифологии. А Сатана из иудейской.
Сначала разберись.
я тебе могу скинуть на более древном языке
Не усердствуяте в неверии .За это Аллах уготовил Ад. Не служите дьяволу, обрекая себе огонь проклятие и несчастье. Поклоняйся Творцу прочти Коран
Сатан переводиться как противник в первую очередь себе, себе и своим слугам навечно вечность загубил, дааа обещаний кучу даёт всякие титулы раздаёт не скупиться а что есть титул сегодня есть завтра нет, обольщает и сам обольщается ещё как, а он лжец и отец лжи понимаете его рот открывается только для лжи обещания лживы доходит что в итоге будет? Как можно вестись на лож лжеца?! Люцефер денница сын зари так звали его раньше и это не было нарицательным пока сам с в себе не родил лож обманул себя и тех кто за ним следует жестоко обманывает. Зачем за ним следовать чтобы в итоге получить на мгновение какое то сраное звание а на вечно большой и толстый хер в аду с вечными муками? Да дело лично каждого кого выбрать лож лжеца или жизнь реальную. Только если выберете лож лжеца не вздумайте произносить рядом с ним ИМЯ Истинного Бога Иисус Христос а то он грохнется со стула или доже не грохнется а моментально еб-ся так как не имеет права ни сидеть ни стоять при ЭТОМ ИМЕНИ даже когда ЭТО ИМЯ просто произносят ноги подкашиваются у него когда слышит ЭТО ИМЯ. Тут уж ни чего не поделаешь низвержен он Сыном Человеческим Бог специально пришёл в немощной человеческой плоти чтобы искупить подзаконных во плоти. И просто сказать что Христос победил лукавого это ни чего не сказать. А сами вы хорошенько отгребёте после за то что произнесли ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ и БОГА Вселенной в его присутствии. Не надо быть предсказателем что уже в озере огненном не в аду а именно в огненном озере его прихвостни будут искать его чтобы навалять ему там за его лживые обещания которые завели их в вечные муки но там со временем проблем не будет вечно сможете с него потом спрашивать. Блин ужасает такой расклад дел когда огромнейшая толпа обманутых ангелов и людей будут ловить лживого и дубасить, дубасить и дубасить вечно ужас! А Бог мой Создатель и Спаситель Иисус Христос говорит: Кто силён со Мной состязаться выходи?! Потому не страшен сатан.
Ego autem te mihi in fide iurare, Domine!
Et parieti cellae tuae corpus et animam.
Ne timueris - non ansae ignem, venenum.
Dele me de Libro viventium: et non enumerantur in Libro Nigrum gloriosus in s?cula.
Legionis nonae et aperuit fores regias.
Sic fiat! Ita fiet?
Amen.
Помогите пожалуйста, нужен обряд экзорцизма на латыни, но русскими буквами.
Экзорцизамус тэ, омнис иммундус спиритус, омнис сатаника протестус, омнис инкурсио инферналис
подробнее...
Знающие! Где и кто сейчас использует фразу: 'Vade retro, Satana' («отойди от меня, Сатана»)... если используют, конечно?
Данная формула "Vade retro, Satana" используется в #yahrefs211212# представляет собой образец
подробнее...
Что такое заклинание? Кто ими пользуется? И где их можно взять?
Заклинание — это определённая последовательность слов или звуков, которой приписывается магическая
подробнее...