москва слезам не верит алексей баталов



Автор Ёергей Топтыгин задал вопрос в разделе Кино, Театр

Какой фильм талантливей "Москва слезам не верит" или "Летят журавли"? и получил лучший ответ

Ответ от Комиссар[гуру]
Сравнивать фильмы «Летят журавли» и «Москва слезам не верит» некорректно, так как это картины разных эпох и жанров. Обе ленты являются золотым фондом кинематографа и удостоены высших мировых наград. Говоря о фильме «Москва слезам не верит», нельзя не отметить выдающуюся роль Алексея Баталова. Он создал здесь незабываемый образ Георгия Ивановича, ставший эталоном интеллигентного и надежного мужчины. Эта работа принесла актеру всенародную любовь и навсегда связала его имя с данной картиной. Касательно споров о жизни актера: наиболее правдоподобным фактом является то, что Алексея Владимировича Баталова уже нет с нами, несмотря на встречавшиеся в старых обсуждениях обратные утверждения. Однако его талант навсегда остался в этом фильме, который будет радовать еще многие поколения зрителей.

Ответ от Кот[гуру]
Москва слезам не верит лучше

Ответ от Зовите меня просто Звезда[гуру]
Баталов, слава Богу, жив. Дай Бог ему здоровья! Фильмы мало того, что разножанровые, но и по времени уж сильно различаются. Сравнивать можно лишь по восприятию. Но это очень индивидуально. Лично мне ближе "Москва..."

Ответ от Мария Захарченко-Фиалчук[новичек]
ну конечно же "Москва... "

Ответ от Владимир Ларин[гуру]
Эти фильмы сравнивать нельзя. Да и критерия такого нет "талантливее". Поэтому вопрос задан не корректно. "Летят журавли" ведь не Меньшов снял.

Ответ от Serg[гуру]
эти фильмы пережили своих создалетей, и переживут еще много поколений. чего неьлзя сказать о многих сегоднешних картинах.о них трудно сказать "хуже", "лучше"...

Ответ от Pchelka[гуру]
А нужно ли сравнивать такие фильмы? нужно просто наслаждаться, что они есть. И всем создателям низкий поклон за создание таких фильмов.

Ответ от Мерзляков Дмитрий[гуру]
Баталова давно нет,как и многих других талантливых людей.Я считаю,что "Москва слезам не верит" один из лучших фльмов вообще.Все, что там есть хорошего и плохого актуально и по сей день.

Ответ от Пользователь удален[активный]
Москва слезам не верит

Ответ от Лиана Суханова[гуру]
одназначно москва слезам не верит

Ответ от Елизавета[мастер]
Конешно же Москва слезам не верит, а вообще мне нравится фильм и никогда мне не надоест Ирония судьбы или с легким паром

Ответ от Евгения[гуру]
Мне безумно нравится Фильм Москва слезам не верит!...второй же фильм не намного великолепней!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Какой фильм талантливей "Москва слезам не верит" или "Летят журавли"?

Назовите фильмы и артистов по кадрам
Два капитана - Борис Токарев, Михаил Пуговкин
Враги - Геннадий Гарбук
Москва слезам не
подробнее...

Хочу узнать о Наталье Вавиловой киноактрисе - Александра в фильме Москва слезам неверит
Интервью с ее мужем, режиссером Самвелом ГАСПАРОВЫМ / февраль 2009 г. /
Здесь все он рассказал
подробнее...

Из какого фильма кадрик? Режиссер, актеры???)))
Москва слезам не верит

Источник: Вера Алентова, Алексей Баталов
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*