можно ли на первом свидании целоваться



Автор Игорь задал вопрос в разделе Знакомства, Любовь, Отношения

обязательно ли целоваться на первом свидании? и получил лучший ответ

Ответ от
Целоваться на первом свидании не обязательно, но и не запрещено. Всё зависит от взаимной симпатии и атмосферы. Если вы чувствуете искру и видите, что человек настроен на сближение, поцелуй может стать прекрасным началом истории. Однако торопить события не стоит. Многие предпочитают оставить приятную интригу и перенести это на второе свидание, что лишь усиливает взаимное влечение. Не существует строгих правил, обязывающих к этому, независимо от возраста. Главное — внимательно следить за реакцией и не нарушать личные границы. Если сомневаетесь, лучше проявить уважительную сдержанность. Искреннее внимание и романтичные жесты, например, подарок в виде цветка, часто ценятся гораздо выше форсированных действий. Доверьтесь своим ощущениям и действуйте по ситуации.

Ответ от Пользователь удален[мастер]
ну конечно:)

Ответ от Алексей Корсунов[гуру]
смотри, надоест ей ждать

Ответ от Yurka[гуру]
Nuzhno prodvigatsa, a to ona budet dumat chto ty s nei tolko druzhit hochesh

Ответ от Пользователь удален[гуру]
ну делай первый шаг,,,,Удачи

Ответ от Котауси Пушихвост[гуру]
Хм.. Ну попробуй ее сам первый поцеловать. Может быть она стесняется. Да и вообще, девушкам с детства вдалбливают, что инициативу первый должен проявить парень.

Ответ от Corey[гуру]
Сорри...а те лет то скока что такие вопросы задаёшь???.Мужик ты иль не мужик в конце концов...прояви инициативу...давно уже пора!!

Ответ от Пользователь удален[гуру]
Я не целуюсь на первом свидании! Все мои молодые люди, с которыми я встречалась, на второй раз не выдерживали и брали инициативу в свои руки, если я им нравилась, а не просто так!
Удачи!

Ответ от Ёыроежка[гуру]
Вы ничего не обязаны! Ни на первом, ни на втором свидание! Это должно быть естественным и добровольным!

Ответ от Oksana[гуру]
Обязательно, на прощание в щёчку!! А вообще зависит от отношений

Ответ от SMakc[эксперт]
Ты тормоз! Честно!
Вопрос был про первое свидание - ответ. по ситуации но скорее Нет чем Да, все зависит от возраста!
Хотя если у вас было уже 5 свиданий, но небыло секса - это значит что вам меньше 18ти, можете гулять и дальше.. .
А целоваться вообще не обязательно, погуляешь, погуляешь девушке надоест и в один прекрасный день она станет "очень занята", "у нее будет куча дел" и. т. д... Ну не любят девушки тормозов, хотя опять же я говорю если Вам <18, то ...:-)

Ответ от Ђанюшка[гуру]
Думаю, не обязательно, но можно попробовать.. .
Первое свидание, первый поцелуй, а вдруг это судьба, тебе и ей понравиться, будешь вспоминать всю жизнь.
И еще от поцелуев дети не рождаются, от поцелуя лишь может загореться искорка в отношениях.

Ответ от Dante[активный]
Банально, но действует. Купи большую красную розу, скажи ей Ab imo pectore(из глубины души, от всего сердца) подари розу и целуй пока она офигевает от того какой ты умный и романтичный! : )

Ответ от ПАХА ХХХ[гуру]
без поцелуя свидание не считается не законченым,есть повод встретится ещё;)

Ответ от Пользователь удален[мастер]
Игорек, разве тебе не хватает общения на работе? Какие свидания? Пойдем лучше пивка дерябнем! А кто не целует? Она али ты?

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: обязательно ли целоваться на первом свидании?
спросили в Molex
можно-ли на первом свидании целоваться?
Целоваться на первом свидании можно, если этого хотят оба партнера. Никаких строгих правил или
подробнее...
спросили в Свидание
Нужно ли целоваться на первом свиданий?Или нет?
Строгого правила, целоваться на первом свидании или нет, не существует. Всё зависит от ситуации и
подробнее...
спросили в Другое
О чём поговорить с девушкой на свидании?
Главное на свидании оставаться собой, расслабиться и добавить немного легкого, не пошлого юмора.
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Куда пойти с девушкою при первой встрече что бы не было банально?
Выбор места, где провести первое свидание с девушкой, с одной стороны дело не хитрое, а с другой,
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*