Нло правда или вымысел
Автор Ёветланка задал вопрос в разделе Философия, Непознанное
Люди! НЛО - это выдумка или правда? Во Вселенной мы не одни? и получил лучший ответ
Ответ от Maximillian DeVille[гуру]
Я допускаю существование инопланетных форм жизни.. .
Но тому, что они когда-либо навещали Землю нет ни одного объективного доказательства.. .
Я ВЕРЮ в инопланетные формы жизни, гораздо больше, чем в сказки про Ад и Рай.. .
В отношении того, что они, формы инопланетной разумной жизни, посещали нашу планету, испытываю здоровый скепсис.
Если посещали, то скорей всего осмысленно.. .
- С целью завоевать планету? Учитывая их очевидное технологическое превосходство, столь необходимое для дальних космических
полётов,
Почему мы ещё живы?
- С цель помочь, развить, направить?
Почему не идут на прямой контакт?
- Банальная разведка и сбор информации? С их технологией, получить детальное представление о нашей сущности, можно всего за
пару лет... Так отчего "Доказательства" НЛО всплывают в масс-медиа уже несколько десятков лет?... не являются ли тогда эти "доказательства" прямым опровержением?... Или это просто проявления особого темперамента и способа привлечения внимания к себе отдельных личностей... Больше всего НЛО видели в США... или это просто самая избранная и развитая нация? Возможно.. .
Много говорят, что правительства ряда стран умалчивают факты о НЛО... Мне кажется, что "умалчивание" фактов - это просто сокрытие секретных военных разработок.. пусть лучше культивирунтся слух об НЛО... но почему тогда у США не так много космических станций, способных нести оружие "первой линии космической обороны", но так много замечательных F-22 Raptor, авианосцев и субмарин, необходимых лишь в войне с наземными соседями по разуму?.. .
Может, некорректно рассуждать об инопланетных формах жизни с точки зрения разума, ограниченного знанием лишь о земных организмах, но, наверное, законы эволюции, выживания видов и их стремления к доминированию, ВЕЗДЕ одинаковые. Тогда, наверное, появление инопланетных форм жизни стоит расценивать как величайшее бедствие, которое может пережить человечество.. .
Ведь учитывая очевидное технологическое превосходство, необходимое для космических перелётов, мы окажемся в гораздо менее
выгодном положении, чем индейцы перед бледнолицими в период колонизации Америки... А может, нас даже разумным биовидом не
сочтут... Все эти наши города... но и муравьи и пчёлы отличные строители, но рассматриваем ли мы их как разумных существ?.. .
я уверена, что НЛО - это выдумка.
Нас много.
Не одни. Вся вселенная заселена. Но ввиду того, что на земле зло, вам запрещено путешествовать по вселенной.
Пока сам не увижу не поверю. В росказни психов не верю.
Отдельные ЙЕнопланетяне, падая с Луны, так крепко ударились своей тупой (квадратной) головой, что совершенно забыли - кто они и зачем.. .
"Правду" про инопланетян выдумывают и пропагандируют лицемерные злодеи того же "АТЕЛЬЕ", из которого по миру распространяется "опиум для народов"...
Это же очевидно, что не одни!
Если на одной маленько Земле столько форм жизни, то во Вселенной их бесконечное множество! ))
НЛО - это от развитости той формы.
"...Исследователи НЛО пришли к выводу, что изучаемые ими явления по своему характеру идентичны явлениям, которые обычно называли "демоническими" ("бесовскими"); но только христианин, — православный христианин, просвещенный святоотеческими толкованиями Св. Писания и 2000-летним опытом контактов святых с невидимыми существами, — способен понять полный смысл этих выводов. "
Очень интересный сайт:
sueverie.net/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=36&Itemid=77
Я думаю, что мы во Вселенной не одни, что есть на каких-то затерянных планетах какие-нибудь инопланетные формы жизни. Вопрос тока в том какие они по форме своего мышления. Я вот тоже слышал что на Марсе нашли лёд и уголь - значит там когда-то была жизнь и наверное что-то росло. Об инопланетянах ничего стопудового сказать не могу, но то, что они осведомлены о нашей с вами психологии могу сказать с уверенностью. Если есть действительно похищенные и возвращённые обратно.. . Ведь если взять и рассмотреть все случаи с появлением инопланетян, то можно сделать кое-какие выводы:
а) они часто (не всегда, но часто) появляются в ночное время
б) они часто появляются там, где почти нет людей
И не воспринимайте в серьёза людей которые с умным видом говорят: Скорее всего они думают... ". Не верьте им - откуда ИМ знать что думают инопланетные создания? Это СОВЕРШЕННО чуждый нам разум.
Насчёт Луны, да поступали некоторые сведения что там ведутся какие-то раскопки, типа добычи полезных ископаемых. Почему чужаки выбрали именно наш спутник - не известно, это надо будет их самих как-нибудь спросить)).
Да, там их базы. Могу дать ссылки на фильм
Реинкарнация правда или вымысел?
Это то что происходит с Вами каждую минуту.
Душа вечна, а тело временно. Они всегда будут
подробнее...
Холокост – правда или вымысел?
Евреи всё гонят всех больше пострадали Русские, а они типа обиженные- хуже
подробнее...
На ТНТ была передача, там показывали 5 мистических историй, надо угадать было правда или нет. Что за передача?
"Запредельные Истории"( Правда или вымысел)
с Валерием Николаевым
.
подробнее...
Филиппинские ХИЛЕРЫ - правда или вымысел?
Все болячки идут из головы: озлобление, ненависть, недовольство, раздражение итп. И болезни
подробнее...
Гороскоп: правда или вымысел?
Здравствуйте!
Вся "астрология" это наследство средневековья, наследство мистическое, нелепое и
подробнее...
где сейчас находится нибиру? или все таки нибиру это пустая хрень!?
Там много надо прочитать, что бы что то понять. Это кусочки.
В прессе и интернете
подробнее...
Как называется передача где показывают 6 историй а в конце говорят где правда а где ложь. там были мистические передачи
Запредельные истории: Правда или вымысел? (2005)
Описание:
В "Запредельных историях”
подробнее...
Почему до сих пор никто не летает на Луну, быстрее на Марс высадятся чем на спутник нашей планеты?
Чтобы более подробно разобраться в вопросе, почему американцы перестали летать на Луну, нужно
подробнее...
Вы знаете кто такие ламии?
Первые упоминания о Ламии появились в греческой мифологии. По легенде, когда-то Ламия была
подробнее...
в Кислородной косметике ...-Нет кислорода в тюбиках, кремах... Как так?? ? Зачем такие ср-ва???
Кислородная косметика - правда или вымысел?
Если вас уверяют, что кислород в косметике сделает
подробнее...
кто читал ничипурук больно. ру?
Читал. Скачивал на Альдебаране.
В аннотации к книге:
«Больно» – резкая, жесткая,
подробнее...
Кто такой видеоблогер Enjoykin как человек??
В десятичасовой версии танца гопника (у него на канале) появляется, по словам народа, фото
подробнее...
На МТС по России роуминг отменили ?
МТС отменил роуминг по России в 2015 году: правда или вымысел?
Разумеется, МТС не
подробнее...
скажите плиз как играть в игру правда или дела
вообще называется "правда или действие".
спрашиваешь у человека-правда или действие?
если
подробнее...
как играть в игру " Правда или Вызов" объясните очень надо
вообще мы играли: "Правда или действие", но думаю одно и то же. Насколько я знаю участники
подробнее...