Mousedoctor x8bit скачать
Автор Falloutboy задал вопрос в разделе Железо
мышка стала иногда (в 30% случаев) вместо одного клика делать два. мышка a4 tech op-620d-1 и получил лучший ответ
Ответ от J.C[гуру]
Двойной клик вместо одинарного у мышки A4 Tech OP-620D-1 чаще всего указывает на износ микропереключателя, когда ресурс кнопок исчерпан. Это происходит из-за интенсивного использования, ударов или попадания пыли и влаги внутрь механизма. Решить проблему можно программно, увеличив задержку между кликами в настройках системы или применив специальные утилиты для подавления дребезга контактов. Однако аппаратный метод надежнее. Нужно разобрать корпус, добраться до переключателя и аккуратно почистить контактную группу мелкой наждачной бумагой, так называемой нулёвкой. Также иногда помогает капля WD-40 внутрь механизма кнопки для восстановления контакта. Если чистка не помогла, потребуется перепайка микропереключателя, но найти запасную деталь сложно, поэтому часто проще заменить мышь.
Бедная мышь что ты с ней сделал, а ну бегом за новой мышкой
Купи новую млм разбери эту и посмотри может быть грязь попала у меня раньше такое было
либо надо почистить её лазер или изменить настройки.
А4тех гавно вообще. У меня на работе мышь а4теховская есть, так на свежей винде, что ХП, что 7 при установке ОФИЦИАЛЬНЫХ драйверов с Windows Update синий экран смерти. Ломаются как спички тоже.
посмотри в панели управления пункт [мышь] Там будет написано [открывать папку одним или двумя щелчками] Выбери одним щелчком
1. проверить на другом компьютере.
2. попробовать другую, заведомо исправную мышь
3. почистить систему чем-нибудь вроде ауслоджик буст спид.
4. купить мышку лоджитек и наслаждаться годами ))
Левая кнопка сдохла, в топку.
Самая лучшая мышь - это оптическая проводная мышь за 200 рублей. Самая простая, самая классическая, самая надежная и вообще. Купи новую да и все. Мышь - это расходник.
Просто не нажимай два раза! или купи новойу
Санта Сасанта Соси у Музыканта!
у меня тоже произошло с мышью, что-то непонятное в этом роде. менял мыши, ставил свою на другой комп мышь рабочая, даже после переустановки драйвера проблема не исчезла. помогла прога - мышиный доктор. вроде помогло.)) скачивать побаивался из за возможности подцепить вируса. но вроде обошлось, тем более прога портабельная. в дополнение см. здесь:
Официальный сайт x8bit.ru накрылся, теперь программу MouseDoctor нигде не скачать. Если у кого осталась, залейте куда-нибудь и выложите. Задолбал двойной клик правой кнопки мыши. Перепаивать не умею. Денег на новую мышь нет. Нашел и перезалил программу MouseDoctor:
Есть у кого-нибудь программа MouseDoctor?
Может пригодится? Если в ЭТОМ проблема...
#yahrefs443614#
Сосед из 18-й
подробнее...