Автор Мурз задал вопрос в разделе Кино, Театр
Посоветуйте! На что сходить в кино! и получил лучший ответ
Ответ от Без комментариев[гуру]
Если вы решаете, на что сходить в кино, рассмотрите несколько интересных вариантов. Для ценителей исторического кино отлично подойдет Золотой век. Это захватывающая картина с великолепными костюмами, декорациями и сильной игрой актеров, которая держит в напряжении до самого конца. Для лучшего понимания сюжета и контекста рекомендуется сначала посмотреть Елизаветту. Тем, кто предпочитает мистику и оригинальные истории, стоит выбрать Русалку. Этот фильм привлекает свежим подходом и совершенно нестандартной концовкой. В качестве дополнения к просмотру отлично выступит Беовульф. Эти картины охватывают разные жанры и гарантируют яркие эмоции от посещения кинотеатра.
обязательно сходи на Золотой век. Исторический, такие фильмы обязан посмотреть каждый. хотя бы для общего развития. Великолепные костюмы, грим, декорации. Актеры просто супер. Фильм затягивает и держит до самого конца. Исполнительница главной роли великолепно играет. С ней фильм есть - Елизаветта, советую смотреть до Золотого века
Я тоже недавно Русалку поссмотрела, и не смотря на то, что не являюсь особым поклонником кино, а если и смотрю - то мистику, ужасы. Мне этот фильм очень понравился. Советую поссмотреть. Оч оригинален. И конец не затерт.
Ненаю ну сходи на Биовульф!! Я сама завтра пойду!!!
Мы ходили на "Мглу"....воть трейлер к фильму.. .
P.S: есть еще рецензия в моем блоге....на 1 странице...
в целом оч. понрав....
Если не на что? Тогда можно сходить на мои деньги... Вернете, когда научитесь грамотно задавать вопросы... Гы...
Вот выбирай:1)Русалка2)Золотой век3)БиовульфЯ бы сходила сначало на русалку а потом на беовульфа!!!ну золотой век это исторический фильм!!!
Какая разница, на что ходить? Мне, например пофиг... Важно, с кем ходить!
Я ходила на золотьой век и хитмена.. оба фильма оченб понравились..Первый по энергетике..второй по содержанию..
Лучше сходи в театр - в кино такая муть идет 🙂
посмотрел сегодня "русалку" - это, конечно, не Михалков, но фильм грамотный. советую.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДОБРАТЬ 10 предложений с однородными членами
1. Это был красочный, незабываемый праздник!
2. Выставку в музее посетили школьники, студенты
подробнее...
пожалуйста,подскажите!собралась с подружкой погулять пойти..куда можно сходить? (в Москве) =))
В зоопарк
В дельфинарий, говорят что поплавать с дельфинчиком в московском дильфинаррии можно
подробнее...
Плохо ли то что я в 16 лет уже хочу семью и детей??
Само по себе желание иметь семью и детей в 16 лет не плохо, а естественно и говорит о вашей
подробнее...
Как пригласить девушку в кино и кафе так, чтобы не подумала об этом как о проявлении серьёзных намерений? Какие фразы?
Чтобы пригласить девушку в кино или кафе без намека на серьезные намерения, сделайте это
подробнее...
Куда можно сходить в Нижнем Новгороде? Что бы много денег не затрачивать.
Ну, в туалет, например. Не дорого.
Владимир Останков
Просветленный
(35069)
подробнее...
что поменять в отношениях,чтобы вернуть романтику?
как вновь заинтересовать собственного мужа или чем его удивить?
Чтобы вновь заинтересовать мужа и вернуть романтику, начните с обновления собственного образа.
подробнее...
Что такое кинорейс?
На НТВ+ есть три канала "Кинорейс", где за 99 рублей вы можете заказать просмотр фильма и в течение
подробнее...
текст песни Дзынь из мультика монстры на каникулах?
Где прячется тот замок и на что похож,
В котором живёт принцесса, а ты не идёшь.
Эй,
подробнее...