Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Красота и Здоровье
а вам нравятся совсем не накрашенные девушки? и получил лучший ответ
Ответ от Milla[гуру]
Восприятие девушек без косметики напрямую зависит от общей ухоженности. Если кожа здоровая и чистая, естественная красота выглядит очень привлекательно. Часто эффект совсем не накрашена достигается грамотным минимальным уходом: это может быть легкая пудра или тон, идеально подобранные под цвет кожи, чтобы выровнять ее и остаться незаметными. В летнюю жару естественный вид становится необходимостью, так как плотный слой косметики просто потечет. Отсутствие макияжа выгодно подчеркивает природные черты, например, натурально темные ресницы, которые выглядят выразительно и без туши. Главное правило: ухоженность важнее наличия косметики. Аккуратная прическа, чистая одежда и здоровая кожа делают образ прекрасным всегда. Неухоженный вид отталкивает независимо от того, нанесен макияж или нет.
кто-то без косметики выглядит оч хорошо.
а ведь бывают неухоженые девушки, с немытыми волосами и ужасно одетые. они и ненакрашены страшны и накрашены ужасны.
Только такие и нравятся.
бывает, что девушка от природы ой краситься не надо, но чаще всего мне нравятся накрашенные
по моему мнению нет если даж и выглядит естествено и без косметики там всеравано или пудра или тоналка, щас можно легко подобрать косметику чтоб было незаметно или тип не накрашена
смотря какие девушки?
нравятся. сама в такую жарищу не крашусь, потому что все поплывет, да и не охота на себя ниче мазать. Еще и лицо настолько загорело, что ничто из моей косметички временно не подходит- пока загар не смоется.
иногда)
да
мне даже тётеньки нравятся, вроде меня ))
Смотря какие девушки. Если кожа ухоженная - то супер.
А вот , которые в журналах и кино обычно писаные красавицы, в жизни часто просто ужос-ужос.
Да, мне очень нравится, когда женщина не накрашена. Это такая редкость в наше время.. . Раритет.
Нет ничего прекрасней, чем истинная красота девушки!
возможно стереотип, но я считаю что абсолютно не накрашенное лицо уместно только на пляже. а в офисе нужно чтоб тушь немножко и немного блеска для губ
да! в последнее время совсем перестала краситься! и меня это радует
=Чем больше штукатурки, тем тяжелее морда лица и сутулость появляется=
мне да, только когда реснички темные. фообще, извини сейчас не по теме скажу, но.. если будут читать мой ответ молоденькие девушки, не красьте ресницы около основания,... я всегда красила лишь на половину как бы, кончики, и сейчас когда я без косметики, многие спрашивают, не татуаж ли у меня, потому что оч. черные сами по себе около основания. вот)
вообще, мне не нравитсяф когда на девушке маска косметики летом, ужас.... максимум румяна, пудры чуть чуть, если кожа не ровная, и блеск для губ.
конечно нравяться и не накрашеные и накрашенные мне вообще только девушки нравяться ))
Да. Особенно на пляже. Море, солнце, песок, девушка при полном макияже - не в тему.
девушки разные бывают.
Зачем девушки красятся???Неужели они все страшные???И считают ли они так сами???
косметика помогает девушке чувствовать себя красивее и увереннее
да и просто нравятся нам все
подробнее...
Девушки, а слабо на собственную свадьбу пойти без макияжа! фото
Вполне реально выйти замуж без макияжа или с минимальным оформлением. Некоторые пары выбирают такой
подробнее...
Мужчины, а девушки в накрашенном и ненакрашенном виде сильно отличаются?
блондики конечно больше =чем брюнетки меняются - можно и не узнать в самом
подробнее...
а парням нравяться больше ненакрашенные девушки?
Однозначного ответа, какие девушки нравятся парням больше, накрашенные или ненакрашенные, не
подробнее...