нарубин

Автор Артур задал вопрос в разделе Футбол

каково ваше мнение о Сергее Нарубине ? и получил лучший ответ

Ответ от Є.К.С.М.[гуру]
Отличный голкипер отдающий себя футболу полностью -выкладывается на поле являясь примером для других Не хватает пожалуй фарта больше всего ему
Источник: Нарубину-удачи и здоровья.

Ответ от Nastish_fantastish[новичек]
Великий!

Ответ от Малышка Кержи.[гуру]
Не буду врать- до лампочки =)

Ответ от Артурик Футбалист™[гуру]
Очень хороший вратарь, очень хорошо играет ему бы надо в клуб побольше!!! жалко его селезёнка разорвалась (*((

Ответ от Ѐоман Павлухин[активный]
если со следующего сезона Дикань будет считаться легионером, то надо брать его обязательно. хотя еще посмотрим на его в этом году

Ответ от ? ? ? Звездочка Ясная Я? ? ?[гуру]
Серге́й Влади́мирович Нару́бин (5 декабря 1981) — российский футболист, вратарь клуба «Амкар» из Перми. Мастер спорта.
Воспитанник футбольной ДЮСШ «Трудовые резервы» (Москва) . Взрослую карьеру начал в раменском «Сатурне» , клубе Высшей лиги, но так и не сыграл за этот клуб ни одного матча. Затем играл в клубе ЛФЛ «Метеор» (г. Жуковский) и во второй лиге за клубы «Фабус» (Бронницы) и «Динамо» (Брянск) . В сезоне-2003 занял второе место в зоне «Центр» второго дивизиона в составе «Динамо» ; после исключения из первого дивизиона петербургского «Динамо» брянский клуб получил право играть в первом дивизионе в сезоне-2004. Оба проведённых тогда в Брянске сезона Нарубин был основным вратарём команды. В сезоне-2005 числился в составе «Алании» (Владикавказ) , тогда клуба Премьер-Лиги, вышел на поле всего в одном матче, в Кубке России против читинского «Локомотива» [1], в чемпионате же не сыграл ни разу, на следующий год вернулся в Брянск, где провёл ещё один сезон, регулярно выходя на поле.
Полуфиналист Кубка России (2006/07) в составе брянского «Динамо» , финалист Кубка России (2007/08) в составе «Амкара» .
После перехода Владимира Габулова в московское «Динамо» Нарубин стал основным вратарём «Амкара» .
В июле 2010 года своей уверенной игрой привлек внимание селекционеров «Рубина» и «Локомотива» , которые рассматривали Нарубина в качестве замены Рыжикову и Чеху соответственно. [источник не указан 81 день]
После операции по удаления селезёнки Нарубин вышел на поле 14 августа в матче против «Зенита» . Отыграл все 90 минут и проявил себя с лучшей стороны. В итоге «Амкар» благодаря его усилиям удержал ничью со счётом 1:1.
]
Разрыв селезёнки
Инцидент произошёл 21 мая в матче с «Ростовом» , Нарубин пошёл на выход и столкнулся с игроком «Ростова» , однако доиграл первый тайм до конца, в перерыве его заменил Василий Хомутовский. Врачи поставили диагноз «Разрыв селезёнки» . Сергей перенёс операцию по удалению органа. Нарубин должен вернутся к концу августа [2].