Почему я не нравлюсь девушкам
Автор Василий задал вопрос в разделе Отношения
Почему я не нравлюсь девушкам?! и получил лучший ответ
Ответ от Ѐина[гуру]
Ощущение, что вы не нравитесь девушкам, часто продиктовано внутренними страхами, а не реальностью. Многие парни заранее решают за девушек, что те ищут только богатых или взрослых партнеров, и используют это как оправдание, чтобы не знакомиться. На самом деле девушки — такие же люди со своими чувствами и взглядами. Многие предпочитают расти и добиваться всего вместе с любимым человеком, а не искать готовое решение. Вместо того чтобы гадать, попробуйте общаться открыто и честно. Начните с простого человеческого взаимодействия без давления. Вы можете удивиться, но многие будут рады искренности, и они сами решат, как к вам относиться, оценивая ваши настоящие качества, а не надуманные недостатки.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
Советую эту книгу почитать
ты за всех-то девушек не говори, несчастный, неприятно такую ересь читать, вообще в жизни всякое бывает
вон на макса галкина посмотри - и делай выводы сам
да многие персонажи со смазливым личиком - уже бывают как бы и не мужчины. .
похоже на то. девушек вы не знаете
О как. Будем знать.
а давайте рассмотрим на примере президента а?)
Твоя проблема в том что ты не знакомишься с девушками. Свой страх знакомства ты оправдываешь тем что якобы не нравишься им. Ты ЗА НИХ РЕШИЛ что якобы они хотят себе взрослого мужика и т. п. сказки.
Девушка - это человек. На 100% точно такой же как и ты. У нее есть мысли, взгляды, душа, потребности. ОНА САМА может решить, нравишься ты ей или нет, хочет себе старого или молодого. Не надо никогда за девушек решать что они хотят, ты делай свое дело - знакомься, предлагай пообщаться, узнавай людей. Тебе удивит, но очень многие девушки будут РАДЫ что ты с ними познакомился. И ты убедишься сам что все это говно которое ты себе придумал просто не существует.
Я полгода не работаю, болею какой-то неизвестной херней которую не могут вылечить, уже месяца два. В больнице познакомился с мега-офигенной, безумно красивой девушкой и я нравлюсь ей. И она в курсе моих проблем. Что бы было если бы я как и ты решил за нее, что "многие девушки ищат себе про образ папы. " ну или какую-нибудь другую хуйню которую ты себе придумал? )) Я был бы одинок. Прикол в том что на самом деле в жизни все иначе, просто начни знакомиться с девушками, по человечески общаться, честно себя вести, открыто говорить что ты хочешь и думаешь и девушки сами будут решать как им относиться к настоящему тебе. Все будет норм.
почему я сам себе не нравлюсь? не могу смотреть на себя на фотках, на видео, хотя девушки проявляют симпатию
Потому что ..мы часто предвзято к себе относимься, нам бы хотелось выглядеть лучше ит. д... все
подробнее...
Почему он не делает первый шаг?
Если он до сих пор не сделал первый шаг, значит пора делать вывод, что его что-то останавливает (у
подробнее...
Девушка не пишет первая...Хотя говорили что я безумно ей нравлюсь. Выходит если не пишет значит не нравлюсь?:(
Девушка может не писать первой по множеству причин, и это вовсе не означает, что вы ей не
подробнее...
Как перестать расти (в рост)?Как остановить рост ноги?
отрубить лишнее)) ) а вообще, не заморачиваться! вы девушки, красивы, когда естественны! на много
подробнее...
почему у меня не получается с девушками?
Art дело говорит, даже если бы ты был прыщавым толстым очкариком, уверенность чудеса творит. Даже
подробнее...
Боже мой!кто нибудь!!!ну скажите мне!!!ну неужели вопрос (что я значу для тебя) такой сложный???Ну почему!!!
Этот вопрос сложный, потому что требует от человека открыться эмоционально и взять на себя
подробнее...