не важно какой ты национальности



Автор Shura Blum задал вопрос в разделе Общество

А вообще я считаю, что национальность неважна, главное, чтобы человек был хорошим ?+ и получил лучший ответ

Ответ от Elena b[гуру]
Национальность действительно не имеет решающего значения, ведь главные качества человека определяются его воспитанием, добротой и поступками, а не происхождением. История наглядно подтверждает эту мысль. Многие великие деятели, внесшие огромный вклад в культуру и историю, имели самые разные корни. Например, среди выдающихся поэтов и военачальников были люди с шотландскими, немецкими, грузинскими или африканскими корнями, как Лермонтов, Фет, Багратион или Пушкин. При этом они по праву считаются неотъемлемой частью общего культурного наследия. Принадлежность к обществу чаще всего строится на общих ценностях, уважении к традициям и желании приносить пользу людям, а не на генетическом коде. Если человек честен, отзывчив и готов помочь, его национальность отходит на второй план. Именно личные качества делают нас по-настоящему близкими друг другу, позволяя строить гармоничные отношения в любом коллективе или семье, независимо от этнического разнообразия предков.

Ответ от Ксеноморф обыкновенный[гуру]
Хорошо сказал .

Ответ от Ђатьяна Кошка драна[гуру]
А если и характер, и национальность хорошие - то это вообще хорошо

Ответ от Летучая Мышель[гуру]
улыбнул

Ответ от Александра[гуру]
У меня бабушка полячка, дед карел, другой дед русский, бабушка хохлушка. . а я РУССКАЯ. . крутой русский дед? )

Ответ от Петрович[гуру]
точно и не важно что у вас предки русские

Ответ от Маргарита Касимова[гуру]
А почему Блум?

Ответ от SPTLOID[эксперт]
Супер

Ответ от татьяна[гуру]
но особенности характера присущи разным национальностям... .

Ответ от Катя Пурга[гуру]
Совершенно правильно сказал! Может и не подумавши - но верно, сам того не зная? Вот Тебе классические Русские сделавшие Историю России. Багратион, Барклай де Толли, фамилии сами за себя говорят, что это Русские люди? А вот поэт Фет - Немец, а поэт Лермонтов - шотландец, а поэт А. С. Пушкин - абиссинец, мавр - Чисто и конкретно Русские поэты, столпы Русской Поэзии. Военноначальник, Знамя Русского сопротивления красной оккупации Лавр Корнилов - Калмык, матрос Кошка - герой Севастополя - Украинец, так же, кстати как Украинец - Нахимов - РУССКИЕ ЛЮДИ . СЛАВА РУССКОЙ АРМИИ И ФЛОТА, Я уже не говорю про Русских Беринга, Колчака, Врангеля, Унгерна, - Слава Русского Оружия и Русского Флота! Так что же мы понимаем, когда говорим я - Русский? А вот что. Ещё по Законам Петра Первого Русским человеком считался любой, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК . исповедующий Православие, воцерковленный в одном из приходов Русской Православной Церкви и служащий на пользу Русского Отечества. Крещение в Православие и государственная либо экономическая служба на благо России делала Любого человека Русским. Так стали русскими два брата еврея Даниил и Алекс Бланки - оба прадеда Ленина. Да и сам Владимир Ильич Ульянов, имея в жидах треть еврейской крови, треть немецкой и шведской крови и треть калмыцкой крови - был Русским. Поэтому для Русского человека не имеет значения, какой крови, либо какой национальности его Русские Братья - главное что они русские, то есть ПРАВОСЛАВНЫЕ! А моржет ли Православный, воцерковленный, ходящий к причастию Человек быть плохим? - Наверное может, но для того мы и есть братья и сёстры, что бы по-братски, по христиански поправить человека Даже Иоисиф Сталин - осетин ли, еврей но в трудный час, по-русски обратился к Русскому народу: Братья и сестры! - Не разделяя, кто там Русский из татар, или Русский из калмык. . Братья и сестры!

Ответ от Галина калиниченко[гуру]
я тоже так считаю

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: А вообще я считаю, что национальность неважна, главное, чтобы человек был хорошим ?+

Кто такие патриоты и в чем заключается патриотизм?
Патриотизм заключается в глубокой и бескорыстной любви к своей Родине, затмевающей меркантильные и
подробнее...
спросили в Человек Магия
Как проклясть человека?
В магических традициях проклятие является словесной формулой или ритуалом для нанесения вреда силой
подробнее...
спросили в Родина
Для меня Родина это -
Для меня Родина — это не просто место рождения из словаря Ожегова, а глубокое личное чувство,
подробнее...
спросили в Политика
Почему мои земляки чеченцы так ненавидят русских? И почему только я одна думаю не так как они все?
Восприятие русских чеченцами часто складывается из исторического контекста и коллективной памяти о
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Другое
какие вопросы можно задать мальчикам, а какие девочкам чтобы они затруднились ответить?
Окрашивание волос — это нанесение красящего вещества на волосы. Окрашивают волосы в различных целях
подробнее...
спросили в Право
Подскажите сколько действуют водительские права после их получения, если ты водишь транспортное средство(категория B)?
Срок действия российских национальных прав - 10 лет. Срок окончания действия указан в самих правах.
подробнее...

Как сделать так чтобы борода начала рости
Рост бороды во многом зависит от наследственности и изначального наличия волосяных луковиц. Это
подробнее...
спросили в Политика Спортсмен
Объясните мне, ну и прокурору заодно, - как можно будучи спортсменом ударить изо всей силы человека НЕПРЕДНАМЕРЕННО?
С юридической и физической точек зрения здесь важно разделять само действие и его последствия. Удар
подробнее...
спросили в Философия
А что чесли наш мир МАТРИЦА?
Да что ты ?! Только осознал это?! Молодец!

Все зависит от осознания... от широты нашего
подробнее...
спросили в Другое
Кто такие интернационалисты
Интернационализм (от лат. inter — «между» и natio — «народ» ) — термин марксистской идеологии,
подробнее...
спросили в Борисполь
расскажите о Германии
Германия привлекает высоким уровнем жизни, но переезд на ПМЖ требует серьезной подготовки. По опыту
подробнее...
спросили в El Al
Я - еврейка. Стоит ли стесняться и замалчивать?
Стесняться своей национальности не стоит. Это часть вашей идентичности, а не повод для комплексов.
подробнее...
спросили в Общество
Чем прославился Герой СССР Цезарь Куников? Это еврейским именем сегодня названы малая планета 2280 Kunikov и улицы (+)
Цезарь Львович Куников прославился как командир морского десанта и Герой Советского Союза. В ночь с
подробнее...
спросили в Ведущий
почему Петр Толстой талантливый ведущий Первого канала так сильно преклоняется перед нынешней властью ?
Петр Толстой как телеведущий Первого канала и действующий политик совмещает роли, которые в
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*