Нэнси дрю тайна ранчо теней
Автор Екатерина Костомарова задал вопрос в разделе Прочие
Где найти наконечники в игре "Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней"? и получил лучший ответ
Ответ от Наталья Луника[гуру]
идите к насосной станции, деревянному зданию с облупившейся красной краской. На нем висит предупреждение "не входить, место преступления... ", оставленное шерифом. Позвоните шерифу и поговорите с ним обо всем, он в итоге разрешит войти. Внутри посмотрите на изъеденную, словно кислотой, трубу, рядом подберите каменный наконечник от стрелы (1).
В заброшенном городе Dry Creek подойдите к "General Store" и возьмите ручку (обратите внимание на знак) рядом с какой-то "керосинкой" на крылечке. Справа посмотрите на полуразвалившийся сортир, подберите рядом с ним наконечник стрелы (2) (неприметная серая точка слева от кабинки) . Может выползти скорпион или гремучая змея, тогда загляните за наконечником в следующий раз. Ступайте в офис шерифа, посмотрите на знак на крылечке. В этом городе много подобных знаков, так что ищите внимательнее.
Попробуйте открыть последнюю камеру - она заперта. Выходите на улицу, рядом с виселицей найдите бочку - подберите с земли рядом с ней наконечник стрелы (3). Идите дальше и присмотритесь к кодовому замку на двери у дома с вывеской "Cappy's". Попробуйте воспользоваться телефоном - он здесь не работает. Не беда, поезжайте к Мэри и оттуда позвоните шерифу, узнаете код: 9274. Зайдите в сувенирный магазинчик Мэри, раз уж вы здесь оказались, и посмотрите на кусок дерева на подоконнике у дальней стены. Поговорите с хозяйкой лавки. Она весьма расстроится, когда узнает, что ее видели рядом с ранчо.
Скачите в "Trail Stop". Подберите наконечник стрелы (4) справа от своего верного четвероногого друга, идите на следующий экран и возьмите еще один похожий наконечник (5) слева от тропинки. Еще вперед, справа увидите могилу Чарли, место встречи любовников. Развернитесь кругом и подойдите к большому плоскому камню, послышится характерный звук. Дальше не приближайтесь - змея. Вернитесь на тропинку и на следующем экране снова подберите с земли треугольный наконечник (6). Чуть подальше, слева от черепа коровы, поднимите с земли еще один наконечник (7).
Следующая остановка - "Cougar Bend". Подберите очередной наконечник (8) рядом со скалой, посмотрите наверх. Там торчит деревяшка, на которую вам нужно накинуть лассо (помните, что бросок получится, только когда появится идеальный круг) . Заберитесь по веревке наверх и смотрите на все наскальные рисунки, которые автоматически будут появляться на вашей карте. Справа, у основания сука поднимите наконечник (9) и посмотрите на изображение "мышки" на камне. Подобных наскальных иероглифов на этой скале необходимо разыскать 17 штук, не забывайте на все кликнуть, чтобы они проявились на вашей карте. Только после этого их иконки нужно расположить на карте скалы точно в тех местах, где вы их обнаружили. После того, как осмотрите все на скале прямо перед вами, поднимитесь по камням слева (подберите наконечник (10) у основания первого камня) на самый верх и продолжайте разыскивать символы. При правильной подстановке символов на карту в инвентаре, в пустые клеточки, внизу карты будут появляться буквы, из которых впоследствии сложится фраза "beneath cappys keys pappys name please".
Где можно скачать игры "Нэнси Дрю"?
Нэнси Дрю. Секреты могут убивать (2008)
Нэнси Дрю. Опасность за Каждым Углом (2007)
Нэнси
подробнее...
Напишите пожалуста последовательность игр Нэнси Дрю, и есть ли серии игр аналогичные этой
Аналогичная серия Братья Харди.
Здесь дам полный список игр о Нэнси Дрю:
№1-Нэнси Дрю.
подробнее...
Где можно скачать книги про Нэнси Дрю в оригинале?
Список рассказов, вышедших в России
Тайна загадочной лестницы (книга 1)
Тайна 99 ступенек
подробнее...
Какие игры Нэнси Дрю вы играли ?Какие впечатления?
Конечно во все!! ! Я играла в "Тайно ранчо теней", "Секрет старинных часов", "Проклятье поместья
подробнее...
Скажите пожалуйста все части книг про Шерлока Холмса,Нэнси Дрю.И посоветуйте подобные книги.
Нэнси Дрю:
Тайна загадочной лестницы
Тайна 99 ступенек
Тайна старых часов
подробнее...
сколько всего частей Нэнси Дрю???,и если можете то назовите все части по порядку пожалуйста)
Секреты могут убивать (1998)
Опасность за каждым углом (1999)
Призрак в гостинице
подробнее...
Какая самая первая игра Нэнси Дрю?
Нэнси Дрю - самая популярная на свете юная сыщица. За ее приключениями следит уже не одно поколение
подробнее...
Где можно скачать нэнси дрю бесплатно без смс и одним файлом?
Нэнси Дрю -часть 01 - Секреты могут убивать
http://www.games-archive.net/node/191
Нэнси Дрю
подробнее...
Где можно скачать ненси дрю
Антология 37.42 GB
Часть 1. Нэнси Дрю. Секреты могут убивать / Nancy Drew: Secrets Can
подробнее...
какая игра ненси дрю самая интересная и крутая??
Secrets Can Kill: Секреты могут убивать (1998) - лучше не играть так как, есть переизданная версия
подробнее...
Нэнси Дрю. Напишите и расположите по порядку все серии игры НД
01.Секреты могут убивать
02.Опасность за каждым углом
03.Призрак в гостинице
подробнее...