Что можете сказать о таких игроках, как Олег Шатов, Ибрагим Цаллагов и Ника Пилиев? и получил лучший ответ

Ответ от Ivan Fucking Moody[гуру]
Шатов отменный молодой плеймейкер, ярко проявивший себя в AYK
Цаллагов защитник КрыСо.. . ничего толкового сказать не могу, так как не слежу за самарцами, но то, что он игрок молодежки, достаточно его характеризует
Ника Пилиев великолепно начал в ЦСКА при Рамосе, потом купили Марка, и Ника перестал попадать в состав. помню, что он вышел при Слуцком на замену в матче с Мю на Олд Траффорде, растворился на поле. больше я его в основе не видел. жаль, он был очень хорош. вроде был в заявке Амкара, если я не ошибаюсь

Ответ от Артём Красильников[гуру]
Олег Шатов играет за урал, Ибрагим Цаллагов играет за крылья советов, Ника Пилиев играет за цска: ) всем от 20 до 21

Ответ от За дружбу народов[гуру]
Судя по словам Артёма они игроки молодежной сборной, наверное

Ответ от Wergwerh[активный]
Олег Шатов - Россиянен, выступает за клуб Урал (Опорный хавбек) , его сейчас смотрят в ЦСКА, он поехал с ними на сборы. за Урал сыграл 126 матчей и забил 16 голов. Дебют Олега Шатова в молодежной сборной России состоялся 16 ноября 2010 года в товарищеском матче против молодежной сборной Франции, проходившем в городе Ле Ман, Франция. Олег вышел на 76-й минуте. Матч закончился победой россиян со счетом 1:0. января 2011 года на этом турнире в матче против футбольного клуба ХИК (Финляндия) на 49-й минуте забил свой первый гол за сборную, который стал единственным для обеих команд в матче. За "молодёжку" сыграл 11 матчей и забил 4 гола.
Ибрагим Цаллагов - российский футболист, защитник самарских «Крыльев» .
С января 2010 года является одним из основных игроков клуба «Крылья Советов» . В результате проблем «Крыльев Советов» , Ибрагим Цаллагов стал основным игроком, дебютировав 13 марта 2010 года в матче против «Зенита». [1] Первый гол за «Крылья Советов» Цаллагов забил 2 октября, в матче против «Алании». [2]. В конце сезона 2010 года номинировался на премию «Первая пятёрка» [3], как один из лучших молодых игроков сезона. В крыльях играет под 46 номером, сыграл 53 матча и забил один гол.
Ника Пилиев - Россиянен. венгер ЦСКА, Воспитанник школы Локомотив.
Начинал заниматься футболом в Сочи, куда переехал в семь лет вместе с семьей. Оттуда он попал в московский Локомотив, позже оказавшись в молодежной команде. Пилиев привлекался к тренировкам главной команды и даже вышел раз на поле в чемпионате России. Дебютировал в чемпионате России 16 мая 2009 года, в матче 9-го тура против грозненского «Терека» , выйдя на замену на 86-й минуте. Вначале 2009 Пилиев был вызван в молодежную сборную России, помог ей выиграть турнир им. Гранаткина и стал его лучшим бомбардиром (в том числе забил два из трех гола в победе над Турцией в финале) . 31 августа 2009 года перешёл в московский ЦСКА. В составе армейцев дебютировал 15 сентября 2009 года в матче Лиги чемпионов против немецкого Вольфсбурга, выйдя на замену во втором тайме.
В основе ЦСКА Ника появился уже в следующем матче — в столичном дерби против Динамо и был одним из лучших на поле. В составе ЦСКА в Премьер-лиге в 2009 году 4 раза выходил на поле, в Лиге чемпионов — 3. В ноябре получил травму и выбыл до конца сезона. В августе 2010 года был арендован пермским Амкаром» . Дебютировал в матче с Анжи, выйдя на замену на 24 минуте, в общей сложности сыграв за Амкар 5 матчей. В 2011 вернулся в ЦСКА из аренды.