nikon d700 отзывы



Fotosel ru отзывы

Автор Алексей Кураев задал вопрос в разделе Выбор, покупка аппаратуры

Nikon d700 стоит ли связываться? и получил лучший ответ

Ответ от Roman-Vlah.ru[гуру]
Nikon D700 уже давно снят с производства, поэтому найти его действительно новым практически невозможно. Чаще всего под видом нового продают б/у технику, особенно в непроверенных магазинах. Если вы всё же хотите именно эту модель, имеет смысл искать живой экземпляр с небольшим пробегом по цене, соответствующей возрасту камеры. Для более комфортной работы лучше рассмотреть проверенные альтернативы: Nikon D750, Nikon D800 или Nikon D300s. Если нужен полный кадр, можно приобрести новый Nikon D610 в надёжном магазине. Для обучения фотографии с нуля оптимальны лёгкие и недорогие модели вроде Nikon D3300 или D5500. Стоит учитывать, что за пять лет можно достичь приличного уровня мастерства даже на простой технике, а фотоаппараты к тому времени всё равно станут совершенно другими.

Ответ от Неизвестный Человек[гуру]
Магазины неизвестные и мутные, 1 и 3 вообще говорить не о чем, а про 2-й много отрицательных отзывов. D700 не производится уже давно, так что тут скорее торговля б/у под видом нового идет. Я бы на вашем месте посмотрел варианты б/у с небольшим пробегом, цена будет хоть соответствовать, тушка-то старая.

Ответ от Пиля Пилюня[гуру]
Последний новый д700 был куплен года 4 назад. Я купил пол года назад д700 за 47 тысяч с батблоком и пробегом 20 000

Ответ от BenZion[гуру]
Лучше купить б/у с небольшим пробегом и в 2 раза дешевле.

Ответ от Анатолий Снежань[гуру]
Только новую и только подсовремененную модель - типа Д800. Или (для вас персонально) Д300 с буквичкой. Лет на 20 хватит.

Ответ от Boy of Revolution[гуру]
У моего бати он валяется ,- на ISO 1000 уже грязь. Так что думай.
Но когда-то он был крут ...

Ответ от Helen. A[гуру]
Поддержу мнение Неизвестный Человек Мудрец-с этими магазинами связываться не стоит. Если нужен ФФ, то купите новый в нормальном магазине Д610.

Ответ от Veniamin[гуру]
Отвечу тебе конкретно и коротко - нет, связываться НЕ стоит.

Ответ от Ўрий Колосов[гуру]
Я бы не стал. По-моему, лучше уж купить современный кроп, например, D7200.

Ответ от Петр Аксенов[гуру]
Если начинаете то лучше недорогую и легкую зеркалку. Я пять лет достигал приличного уровня. А через пять лет фотоаппараты будут совсем другими

Ответ от ??[гуру]
ты уже на никон клубе всех достал этим тупым вопросом...

Ответ от Ап Ап[гуру]
Скоро Зенит выйдет цифровой. 50мп. А Вы все никон кенон...

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Nikon d700 стоит ли связываться?
метки: Интернет
smmka.ru отзывы
не знаю меня рас заблокировали просто так потому что я набрал уже 11 рублей а потом через меся
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

кто что знает о компании alfasmart.ru отзывы
Смотри тут
Смотри тут
Смотри тут
Смотри тут
Смотри тут
Смотри тутподробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*