обрезанный или нет что лучше



Автор Беата *** задал вопрос в разделе Темы для взрослых

Обрезанный или Нет..что лучше,приятнее,дольше..и т.п..Ваше мнение,Господа )) Давайте уже выясним )) и получил лучший ответ

Ответ от Пал Василич[гуру]
Вопрос о том, что лучше, решается индивидуально, так как с медицинской точки зрения оба варианта являются нормой. Основное преимущество обрезания заключается в упрощении гигиены: оно предотвращает скопление смегмы и снижает риск воспалительных процессов как у мужчины, так и у его партнерши, уменьшая определенные факторы риска для женского здоровья. Однако на продолжительность или яркость ощущений наличие или отсутствие крайней плоти принципиально не влияет. Гораздо важнее индивидуальные анатомические особенности и опыт партнера. Если прямых медицинских показаний к процедуре нет, выбор зависит исключительно от личных предпочтений и готовности регулярно соблюдать гигиену.

Ответ от Александр Яйчко[новичек]
О боже, это все фикция обрезали вообще изначально дабы мыться кто часто не может и паразиты всякие, а продолжительность и ощущения это некак не влияет

Ответ от Анонимный министр обороны[гуру]
Лучше нет. + в обрезании нет ВООБЩЕ, если только это не медпоказания. Да и то - есть возможность обойтись и без него частельно.

Ответ от Devon[активный]
У обрезанных пониженная чувствительность головки. Поэтому процесс длится дольше. А вообще это зависит от самоконтроля))

Ответ от Массовые Мероприятия[гуру]
..отрезаный..

Ответ от CHIKO маньяк[гуру]
пойду обрежу... попробую... потом скажу

Ответ от Михаил Ветров[гуру]
конечно обрезаный

Ответ от ПатОлОгОанАтом[гуру]
Двух Коней, сегодня превратил в Лошадей . Произвёл отстрел ЯИЦ !!!))

Ответ от Пена[гуру]
Мнение - зависит от индивидуальных физиологических возможностей мужчины, а не от того обрезанный или нет у него....))

Ответ от Натали[гуру]
анегдот ))
женился мусульманен на хохлушке. Свадьба, первая брачная ночь.... на утро мама невесты с нетерпением спрашивает: Доня, ну как?!!! Говорят обрезанные не повторимы в постели. Дочь отвечает: Знаешь мама, слыхала я про обрезание, но что бы так пообкромсали... .
Из личного опыта скажу.. . Если мужчина ас в сексе, то не важно обрезанный он или нет. Видимо мой обрезанный мужчина не был асом... .

Ответ от Ирина Рафаиловна[активный]
Я считаю что обрезание необходимо. А вот на секс это вообще никак не влияет, это не обходимо по медицинским и гигиенические показания. Дело в том, что в кармане между крайней плотью и головкой полового члена скапливается смегма, являющаяся благоприятной средой для развития инфекции. Кроме того, застоявшаяся смегма представляет некоторую опасность и для женщины, поскольку при попадании на шейку матки во время полового акта способствует повышению риска развития онкологических заболеваний шейки матки. Для предотвращения всего этого мужчине необходимо регулярно (не менее двух раз в день) проводить туалет половых органов - отодвигать крайнюю плоть и смывать смегму, что делают далеко не все. После же обрезания необходимость в столь тщательном уходе отпадает. Так что я за обрезание.

Ответ от Несправляюсь с недотрахом[гуру]
стоячий - вне конкуренции, хоть обреж его, хоть нарасти, и независимо от ваших убеждений.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Обрезанный или Нет..что лучше,приятнее,дольше..и т.п..Ваше мнение,Господа )) Давайте уже выясним ))

Каким мужчинам живется лучше обрезанным или нет?
тем лучше (легче) живётся кто умеет ИМ пользоваться... а у дурной головы бывает что ни только НЕ
подробнее...
спросили в Андроид
что лучше андроид или лумия
Сравнивать их некорректно: Андроид — это операционная система, а Люмия — линейка смартфонов Nokia и
подробнее...
Обрезание на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Обрезание
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*