Автор Андрей Валиков задал вопрос в разделе Средства массовой информации
Народ скажите, почему ДОМ2 так популярен или это просто так считается? и получил лучший ответ
Ответ от Aquila non captat muscas[гуру]
Популярность Дом-2 держится на сочетании нескольких факторов. Для участников это способ заработка, где оплата растет вместе с уровнем скандалов и интриг, а также возможностями для раскрутки через книги и фотосессии. На шоу часто попадают люди с сомнительной репутацией исключительно ради пиара. Зрители смотрят передачу по привычке или от скуки, даже если открыто критикуют её содержание. Срабатывает эффект мыльной оперы: возникает желание узнать, чем закончится очередная драма. Аудиторию составляют в основном подростки и люди, ищущие простое развлечение для отвлечения от реальности. Пока существует этот спрос и зрители продолжают обсуждать героев, шоу сохраняет позиции в эфире.
Это зомбирование!!!
мне кажется, просто многим нравится подглядывать за другими. а с помощью этой передачи удается удовлетворить свои интересы и потребности!
вот тем и популярен, что ни кто не смотрит=)))
если бы не Собчак (главное лицо насмешек), ни кто бы о нём ине знал!
ну это в основном подростки и люди, которым просто нечем занятьс, от скуки смотрят, я вот тоже смоотрю, привычка, интересно когда и чем закончится эта Санта Барбара
много денег они загребают...КТО ЕГО СМОТРИТ????
так кто говорит о том, что дом-2 популярен?! его чудо-участники, и чудо-ведущие, и родственники выше перечисленных.. все остальные это гавно не смотрят!!!!
Да нет его действительно смотрят судя по рейтингам. Дебилов у нас хватает. Кто не способен сам на выстраивание собственной судьбы, тот и смотрит эту низкопробную жвачку.
Дураков много. Может тебе просто повезло со знакомыми, и среди них таких нет.
Дерьмо это! Мои знакомые НИКТО не смотрит...
Это игра такая.Все смотрят,но никто в этом не признаётся.
Я не смотрю.честно
в отличае от Петросяна, ДОМ действительно популярен...к сожалению...а почему, не понимаю...я сама иногда люблю посмотреть какие-то реалити или интересные сериалы...но ЭТО, уже потолок тупизма!!! надеюсь, что народ опомнится, пока не деградировал окончательно...
Это лохотрон, мол там строят любовь. Там зарабатывают деньги. Новички меньше, старички больше. В день около 2000 капает. Месяц - 30 000 рубликов, +фотосессии+вашими руками сделанная раскрутка (книга) , чем больше интриг сделаешь, тем выше плата. Туда принимают и за деньги и по скандальному прошлому. например Вика Боня - деньги, она богатая, всречалась с футболистами челси, нашими футболистами, ну скажите кто поверит что она туда пришла на проект ради любви- Степы- бомжа? ?
Рустам- скандальное прошлое. Был папарацци на свадьбе у Алсу, ее очень достал, и она подала даже в суд на него, но как видишь жив и здоров.
туда не стоит идти, там каждый друг с другом каждый день.... тра******...
Пока люди- которые верят во всю эту чепуху, не перестанут смотреть его покупать вещи марки дома 2, проект будет идти лет 10...пока люди не поумнеют.
По моемому это просто какая-то фигня и кто тебе сказал, что этот проэкт популярный???? Среди каких масс?
моя подруга говорит что это ТУПОСТЬ, но всё равно смотрит...просто уже втянулась, но надо ж узнать что с кем как закончится и т.д. С Пушкарёвой было тоже самое...это пройдёт
потому что о нем говорят даже те,кто его не смотрит...
дом2 популярен потомучто он уже идёт 2,5года!!!!поскореебы он закончился!!!!=))
это самое крутое шоу на свете. кто не поимает - наивный даун
Заставить пересмотреть все серии Дом-2 без рекламы и с редкими перерывами для сна и еды - самое жестокое наказание?
Просмотр всех серий реалити-шоу Дом-2 без рекламы и перерывов действительно можно считать серьезным
подробнее...
Наша Раша, Камеди клаб, Дом - 2, да и вообще почему не запретят ТНТ?
Пока народ смотрит такое теле-дерьмо, он ни о чем серьезном не думает, вопросов не задает и все ему
подробнее...
на какой улице москвы стоит всего один дом?
Печально известный «Дом на набережной» ул. Серафимовича 2, располагается на самой короткой в Москве
подробнее...
рассказ чехова "радость" может кто читал.Он малюсенький.Помогите разобраться в чем суть?
Максим Горький говорил, что всё творчество А. П. Чехова – это борьба с пошлостью. Пошлость в
подробнее...
Количество туалетов в доме
растормошила ты народ такими вопросами... а то уж засыпать начинал... всё прочитал.... очень
подробнее...
в каком году танки стреляли по белому дому, 1991 или 1993?
В 1993 году. Тогда ельцин (именно с маленькой буквы) распорядился открыть огонь прямой наводкой по
подробнее...
напишите сочинение на тему;неблагодарность и покорность в сказке салтыкова про 2 генералов!плиииииз)
В «Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил» оставшиеся без «мужика» «господа»
подробнее...
Бог послал двух медведиц, чтобы они разорвали 42 детей, осмелившихся подшучивать над лысиной Илии. Надо его благодарить?
В библии сплошная кровь, убийства, содомия, инцест, изврат, мошенничество, разбой и т. д. По библии
подробнее...
Народ, подскажите, кто такой Май Абрикосов?
Кааааааааааак?! Май Абрикосов (в миру Роман Тертышный), незамысловатый воронежский паренек с
подробнее...