сезон отключения горячей воды
Автор Dan Moroz задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
Сезон отключений горячей воды: готовы?! и получил лучший ответ
Ответ от Пользователь удален[гуру]
Сезон отключений горячей воды, который в Москве часто начинается с 15 числа и длится около двух недель, требует заблаговременной подготовки. Для семей с грудными детьми, которым горячая вода нужна ежедневно, при отсутствии техники самым доступным способом остается кипячение в кастрюлях. Чтобы избежать таких неудобств, многие устанавливают электрический бойлер. Модели на 80 литров зарекомендовали себя как очень экономные в потреблении электроэнергии, особенно в сочетании со счетчиками на воду. Альтернативным и надежным круглогодичным решением является газовая колонка. Современные автоматические модели полностью заменяют центральное горячее водоснабжение, поскольку газ отключают крайне редко, а холодную воду перекрывают лишь на несколько часов при авариях.
у меня уже 10 отключили....заколяюсь...кто ко мне
водонагреватель на 50л в ванне- и никаких неудобств никогда не испытывала....
Гы гы гы,нагреватель воды и больше ничего не надо...ни газа ни электричесива
Уже сделали подарок на целый месяц!
ja shiwu w Germanii i u nas takogo ne biwaet
И чё. У меня душ с подогревом.
У нас круглый год горячая вода - газовая колонка. После ее замены на автомат - эквивалентно горячему водоснабжению. Холодную воду в год больше чем на несколько часов не отключают (при авариях) , а газ - никогда.
Конечно не готовы. ТОлько куда деваться, у нас уже отключили с 15. А до этого все убирали-стирали... Сейчас кипятим в кострюльках....
Купили проточный водонагреватель.Установили в ванной,с помывкой проблем нет.А посуду моем или в холодной,или греем в кастрюле.
у нас уже отключили... У нас стоит нагреватель воды, но от него, если честно, толку мало...
а у нас на неделю отключали,но сегодня уже дали ))))))))))))))
Операция "Тазики"....
Да.нам с 21 отключат.обычно нагреваю воду электричиским чайником(приходится в несколько заходов кипятить).
У нас уже отключили на две недели!!! Неудобства ужасные. У меня ребёнок грудной,каждый день нужна горячая вода!!! Приходится всё время кипятить. А сама езжу к маме,в другой район Москвы,хорошо,что недалеко живёт.
Купили проточный вдонагреватель заколебались устанавливать!
У нас ее практически и не включают, а если и дают, то разве что не обжечься от холода, поэтому поставили бойлер на 80 литров (кстати очень экономен в потреблении электроэнергии), счетчики на горячую воду и никаких проблем.
отключили уже. с 14 по 31 мая.стирает-стиралка, есть водонагреватель.но все равно плохо!
Мы готовы. Есть водогрей, и помыться, и посудку помыть можно. А стирает машина (ее как известно горячая вода не нужна)
Как жить без горячей воды?
ничего страшного в этом нет, привыкнешь
у нас в студенчиских общагах горячая вода есть только
подробнее...
где бы посмотреть график отключения горячей воды по МО (юг)?
Рекомедованные сроки отключения горячей воды
— Если же говорить о сроках
подробнее...
Как почистить кастрюли?
или
В магазинах сейчас много продаётся различных чистящих средств, но так ли безопасны они
подробнее...
Что делать, если задерживают подачу горячей воды?
Коммунальщиков надо приводить в чувство! Что делать? – заявление (желательно коллективное) в
подробнее...
Какой водонагреватель лучше купить, в смысле: из какого материала бак, мощность, литраж? (нас 2 человека в однокомнатной кв
у нас на двоих 100 литров - плюс этой водой пользуюсь на кухне.. . а бак -
подробнее...