чери индис отзывы
Автор О задал вопрос в разделе Выбор автомобиля, мотоцикла
Chery IndiS есть владельци оставьте отзыв и получил лучший ответ
Ответ от Ѐоман[гуру]
Chery IndiS — практичный вариант для небольшой семьи. Владельцы отмечают экономичный двигатель 1,3 л (86 л.с.), расходующий 6 л на 100 км по трассе и 7-7,5 л в городе. Высокая посадка и просторный салон удобны для повседневных поездок: при ширине как у ВАЗ-2114, он заметно длиннее и выше. В базе есть дисковые тормоза спереди и сзади, АБС, кондиционер и сигнализация. К минусам относят слабые пружины амортизаторов, скрипы в салоне, открытие багажника только изнутри и скромную мощность мотора, хотя до 120 км/ч он тянет уверенно. Также автомобиль быстро теряет в цене, отдавая половину стоимости за два года, а обслуживание и запчасти могут обходиться как на полноценной иномарке.
Не оскудеет земля русская меценатами чайнаавтопрома.. . Неужели еще не просекли откровенной халтуры наших восточных соседей???
бери лучше ховера, он пока самый нормальный китаец. Правда места для сзади сидящих пассажиров не ахти как много да и двигун слабенький, чтоб более менее шустро ездить его нужно тыщ до 3-3.5 крутить а это на состоянии двигуна и расходе топлива не очень хорошо сказывается
Теряет пол цены за 2 года, то есть быстрее чем платишь кредит, качество так се, запчасти и сервис на уровне полноценной иномарки разумеется не по качеству а по стоимости. Ховер таже баня, народ покупает внедорожники по 700 тыр через 2 года пол цены не дождаться.
Присмотрись к Коре там все по честному.
владельцев нет)
Специально для вас. ))
chery indis
отзывы владельцев
ссылка
ссылка
.ru/chery/indis/?view=opinion (пробел уберите)
.ru/indis.html
.ru/kitaj/chery-indis-pervyj-otzyv-zhivye-foto.html