шины кама евро 129 отзывы лето
Автор Евгений Прядко задал вопрос в разделе Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Подскажите как резина КАМА euro 129? и получил лучший ответ
Ответ от ?[гуру]
Собирая отзывы о резине КАМА Евро 129, можно сделать вывод, что это бюджетный компромисс. К плюсам относят доступную цену, неплохую мягкость и комфорт на старых автомобилях вроде ВАЗ, а также уверенное поведение на сухом асфальте и способность держать дорогу до 130 км/ч. Внешне модель выглядит привлекательно. Однако есть существенные минусы. Резина достаточно быстро изнашивается, хватает ее в среднем на два года. Она шумная, особенно при похолодании осенью начинает гудеть и выть даже на небольшой скорости. Сцепление на мокрой дороге и в грязи оставляет желать лучшего, управление становится опасным. Для современных легковых авто в городе лучше рассмотреть более технологичные аналоги, например Viatti или Nordman. Данная модель больше подойдет для легкой коммерческой техники или внедорожников, где важнее низкая стоимость.
Пойдёт.
на прицеп или клумбу самое то!
Рабоче-Крестьянская!
на сухом асфальте хорошо
чуть грязь и полный пи3дец, прям полный!!!
дождь ни о чём
красивая....
не советую!
лучше уж 205 кама
Нокиан лучше отеч вся гуди уууууу
На резине не экономь, кама евро пойдёт на два года, возьми лучше Нордман, аналог Хакапеллита. По нашим дорогам, не стоит переплачивать, лучше менять по чаще.
У меня на червонце она даже на 3 скорости буксовала, а на сырой дороге вообще не тормозит. был после неё лысый при лысый кумхо, разница небо и земля
У меня друг пополам разрезал Каму и гусям поилку сделал. Отличная резина
нормально. Даже интересная по рисунку
Смотря на чем как и где ее будешь использовать, в принципе резина за свои деньги норм, лучше китая. Когда 2112 была всегда Каму ставил, мягка комфортная, малость шумит но и то там подшипники больше гудели. Сейчас на Фокуса поставил Виатти страду, на том же заводе делают но технологии другии и по ощущениям намного больше нравится, тормозит хорошо, дорогу держит, шумит несильно. Так что все зависит на что ставить будешь её.
Хорошая бюджетная шина. Ждать от нее откровений в плане комфорта нет смысла, но на дороге управляется нормально и борта хорошо сделаны, ям не особо боится.
Нормальный вариант, в свое время ездил на ней несколько лет.
кама на рабочей машине стоит, износостойкая, крепкая
Купил эту резину летом всё нармально при закрытых окнах и включённом кондиционере
на шум не обращал внимание. 130 идёт ровненько, но с понижением температуры в октябре стал появляться гул, вой причём на небольшой скорости. Подшипники ступиц исключено
Мне кажется для легковых автомобилей не особо подходит, быстро стирается, шумит, жесткая. Считаю что для Уазиков и ездить по внедорожью нормально, а для города только как для легкогрузового транспорта.
Из российских шин я бы рекомендовал , но эти шины существенно дороже чем Кама. В этом ценовом сегменте может составить конкуренцию.
Почитайте здесь о шинах Кама ссылка
Ишите лучшую резину, и шины для вашего автомобиля, тогда вам сюда shiny-diski.com.ua
хочу приобрести резину кама евро 129 какие плюсы и минусы?
Кама Евро 129 — летняя легковая шина 2009 года. Добавление в резиновую смесь кремнеорганических
подробнее...