Почему дагестанцы сильнее русских
Автор Ўлия задал вопрос в разделе Политика
Почему русские не любят дагестанцев? и получил лучший ответ
Ответ от Ѓгомон[гуру]
Восприятие дагестанцев как более сильных и сплоченных связано с традиционным укладом, где важны крепкие общинные связи и внимание к физической культуре и единоборствам. Эта дисциплина создает образ народа, твердо стоящего на своем. Исторически сопротивление Российской империи на протяжении 48 лет сформировало глубокое чувство собственного достоинства, иногда воспринимаемое как нежелание идти на компромисс. Напряженность часто возникает из-за различий в менталитете и поведении в общественных местах. Бытовые конфликты могут раздуваться до уровня предубеждений, но такие обобщения несправедливы. Многие люди разных национальностей успешно дружат, а взаимное уважение традиций помогает сглаживать острые углы.
А тебя любят???
я нормально к дагам отношусь, не стоит сочинять
не любят только тех, кто приехал и гадит как у себя в ауле. Они не все такие.
Менталитет разный. Абсолютно. Они хоть к Русским бабам более менее хорошо относятся, знаю две семьи где русских детей ростят. Про водку Дагестанскую думаю можно не говорить, кто не хочет тот не пьет.
я люблю дагестанок
Сердцу не прикажешь.
правильный вопрос я сама Дагестанка потому что они считают Россию своей территорией и хотят что бы другие люди другой национальности не приезжали в типо их город они любит только себя и все!!!!
кто же любит прыгающих в рабочее время без дела мужиков оправдывающих себя национальной принадлежностью
А русские вообще кого нибудь любят?
русские не любят ЛЮБЫХ АДИЁТОВ
Кто тебе такое мог сказать? Какой нибудь шовинист-интернационалист-космополит, наверное
И недалёкий, к тому же
Ну и круг общения у тебя. Стыдно, стыдно должно быть тебе, Юлия.
Вопрос редкостной дуры, всё же
Неясно мне всё же - какой любовью любить и сколько дагестанцев на одного русского должно быть для любовной связи?
Да-а-а! А как быть с полами. Гомо- или гетеролюбовь должна быть?
Я не знаю. Видел пару в майках-"дагестан" на спине. Водители маршруток в Питере.
Я заплатил-он меня отвёз. Чего такого.
Больше-не встречал.
Разве только дагестанцев?
Они не любят их потому, что Россия их территория, а дагестанцы считают иначе. Они думают, что Дагестан это тоже Россия?
Этим бредом кормят кого попало, но все знают, что это не так. Дагестанцы всегда держатся своих, как и русские своих, но это не мешало простым людям быть друзьями, до недавнего времени. Можно долго врать друг другу, но как показывает время - результат отношений этих народов на лицо - русские не хотят ехать в Дагестан, почему? Почему столько русских уехало из Дагестана? Почему дагестанцы считают, что Дагестан только для них и с этим не кто не спорит? Потому, что родина этого народа Дагестан! А у русских родины нет! Эти свиньи -рюский считают Россию или Русь своей родиной? Русский - такой нации нет, где Аллах укажет, там жить и будем! Почему русские не любят дагестанцев - ведь это "русские" приезжают в "Дагестан", пляшут в 3 часа ночи лезгинку, а пожилым людям на замечание, что поздно для шума и танцев - кричат: "Э-э заткнысь уебысчше- я твой рот ебал, я сыйчас зайду к тебэ, выебу на хуй". Хватит врать, как показали себя, так и относятся к вам.
Ну, наверное потому, что когда видишь дагестанца, то представляешь себе сразу образ Расула Гамзатова.... а приезжают,.. глянешь.. - ЁПРСТ! - Усама-Бен-Ладен!))))))
По традиции
200 лет назад русские пришли на кавказ и завоевали его присоединив всем вам ненавистных чеченцев дагестанцев. и убивали нас сотнями и тысячами. и кстати тот же дагестан с чечней воевал с российской империй 48 лет. самой могущественной империей в мире россией, какие то горцы не покорялись полвека. и до сих пор никак не успокаиваемся. вот вы нас и не любите считая что мы покоренный народ и должны падать перед вами ниц а мы не падаем а ходим высоко подняв головы и еще п... им вас. конечно нас не будут любит
Русские установили над Дагестаном свирепий гнет:
а) Националный гнет: радикальная (фашистская) русификация начиная с дет-садика!!
б) Социальный гнет =власть воров и не создание для нашей молодежи рабочих мест.
в) Духовный гнет-преследование (внесудебную) Ислама и верующую нашу молодежь!
Почему все считают , что кавказцы сплошь силачи , и сильнее русских ?
Мнение о том, что кавказцы физически сильнее русских, во многом является стереотипом, хотя и имеет
подробнее...
Дагестанцы в Российской армии,а что это правда что они так барзеют.
да борзые они - сильнее русских
видимо дело в воспитании
поодиночке еще более-менее/ а
подробнее...
Почему русским девушкам нравятся кавкаские мужщины.. к частности армяне?
Армянские мужчины традиционно ценят в девушках женственность, верность и умение создавать домашний
подробнее...
Почему русским девушкам нравятся кавказцы
Интерес к кавказским мужчинам у некоторых девушек складывается из культурных и психологических
подробнее...
Почему в дисбате дагестанцы моют полы, а в обычной армии нет?
Офицерам наср.. ь на уставы. Главное, чтобы в подразделении порядок был. И его, командира, не
подробнее...
Русские жёны чеченцев
Брак между чеченцем и русской девушкой возможен, но требует от обеих сторон огромной осознанности и
подробнее...
Чем дагестанцы отличаются от чеченцев и как они между собой, дружат или враждуют?
Такие-же "обрезные" абреки, как и "нохчи"! Преисполнены собственной национальной гордостью,
подробнее...
Кто был такой и чем знаменит Махач, в честь которого названа столица Дагестана?
--------
--------
МАХАЧ ДАХАДАЕВ
Очерки жизни и
подробнее...
Кто такие лакцы? Их история.
Лакцы (устар. казикумухцы, казикумыки) [Lak (Laki, Kazikumukh, Gazi-Kumuk, Kazikumyq,
подробнее...