Почему путина не любят
Автор Леонид Файнштейн задал вопрос в разделе Общество
Почему в России не любят Путина? и получил лучший ответ
Ответ от Владимир Стрелевский[гуру]
Недовольство действующей властью в России складывается из нескольких факторов. Во-первых, это социально-экономические причины: рост цен, коррупция и отсутствие карьерных перспектив для молодежи. Многие граждане считают, что предвыборные обещания не выполняются, а реформы носят поверхностный характер, как в случае с переименованием милиции, которое не принесло реальных улучшений. Во-вторых, существует ощущение, что государственный аппарат работает не на благо страны, а в собственных интересах, что подрывает веру людей в справедливость. В-третьих, играет роль психологическая привычка связывать личные бытовые неудачи с действиями правительства, что активно усиливается модой на критику в интернете. При этом некоторые признают успехи во внешней политике, но указывают на серьезные внутренние проблемы, включая нехватку рабочих мест с достойной оплатой и ухудшение общих показателей здоровья населения.
Ваще то любят
в других странах власть ругают, власть путина ненавидят
Путин плохой, обманывает несколько лет, ждем 2017,слава Руси!
Потому что При нём мощно увеличелось количество МЕСТ на КЛАДБИЩАХ Вместо роста Количества Рабочих Мест с достойной оплатой труда. По состоянию Здоровья народа Россия сейчас заняла 97 место в мире. Успешно осуществляется массовая дебилизация Страны. Достойные руководители Есть но они в подполье. Перечисленные кадры - Это то же самое только в другой обёртке. А в остальном всё хорошо всё хорошо?.
Это не совсем так, и потом не будем говорить : любит - не любит, это время прошло.
Огромное количество людей, которые голосовали за Путина, видят всё то, что вы написали, поэтому они и голосовали, но у этих людей много сомнений, на них ежедневно обрушивается лавина правды и неправды о Путине, кроме того, они и сами по себе видят много несправедливого, недостойного, просто плохого и не понимают, почему не исправляют или недостаточно пекутся, почему не защищают более активно честных людей? Вывод один - значит, так они этого хотят, значит, это почему-то им выгодно. У народа нет ясности и крепкой веры в руководство, а говорить: не надо ждать, когда руководство до вас доберётся, решайте всё сами, это значит плохо знать положение дел в России. Сюда просто Чегеварру надо или Кастро молодого, я не о революции, а о преданности делу.
Не важно, какая фамилия у президента.
Стране нужна четкая экономическая политика- экономия и еще раз экономия непроизводственных расходов,
сокращение раздутого аппарата управления, бюрократии и т. п.
Необходимо развивать производство, строить заводы, фабрики и т. д. ,
Надо занять население работой,
вытеснить импорт и ориентироваться на местные товары и ресурсы
Тогда "блажь " пройдет и у "верха", и у "низа"
Недовольство Путиным происходит от тяжелых условий жизни, роста цен, отсутствия перспектив для молодежи (не говоря уже о среднем возрасте и стариках- тут все близко к безвыходности и отчаянию).
Президент должен сформулировать цель и определить средства, заставить аппарат работать на страну,
а не на себя.
Вы все правильно поняли. Добавить нечего.
ну власть всегда не любили в стране) но ВВП как не крути все таки чо то добился да и лучше его всю эту систему никто не знает) а причина что какую то часть элиты он не устраивает если даже известно что определеная часть кремля финансировала оппозиционые митинги белоленточников
Да не любят не Путина, а перманентное обнищание, которое ассоциируют с Путиным. Только что ЖКХ подорожало, завтра гор. вода и тепло опять подорожают (уже второй раз за год) Урожай собрали, продукты подорожали. И так далее.
А куда деньги уходят собранные за счет увеличения цен ни кто не знает.
а он не баба чтоб его любить. --он президент. нравиться это кому то или нет. а ещё 12 лет он будет править страной.
я много общаюсь с его чиновниками.
Я полностью с вами согласен, из всех кандидатов он самый достойный, потому я и не пошел на выборы снял грех с души. А не любят за то что он не выполняет обещания и многие действия это ширма или пустословие. Например реформа милиции, ну название поменяли, а в остольном все по старому. К тому же корупция процветает, цены растут. Вобщем во внешней политике он хорош, но внутри страны дела плохи. А в интернете много троллей к тому же провокаций тоже, от сюда и такая лютая ненависть к ВВП и властям, но это меньшинство, нежели большинство.
Я согласен в президенты Вас (хотя Вас не знаю) но ублюдков убирать надо.
Он не принцесса Диана, чтоб его любить. Хозяйство вести - это не мудями трясти .. пока больше получается второе .
Очень любят, большинство его выбрали в президенты РФ.
Вам ТОЛЬКО кажется...
большинство тех, кто тут пишет о нем плохо живут тоже не в России
не судите о ситуации в России по интернету. он принадлежит не очень широкому кругу лиц с определенными взглядами.
а Путин - это меньшее из зол. тут согласен.
Я считаю что Прохоров как президент был бы намного лучше Путина. Он уже показал себя талантливым управленцем, способным заботиться о благе народа.
почему Таджиков так не любять в России???
Скажите мне, а кого в России любят? ( Путин не в счёт) ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ
Знаток
подробнее...
За что Запад не любит Путина?
Отношение Запада к Путину складывается из нескольких геополитических факторов. Во-первых, западные
подробнее...
Почему за это выходили митингующие на Болотную площадь 6 мая 2012г.. ? И за это сядет около 30 человек..?
Недолго будут радоваться . Путин не любит заговоры против себя и умеет доходчиво объяснить что он
подробнее...
Почему народ нелюбит Путина??? И за что???
Вопрос о нелюбви к президенту часто строится на эмоциях, хотя политика оценивается по результатам.
подробнее...
почему Украинцы не любят Путина? ???
за что любить бандита?
Денис Беляев
(10761)
при СССР жили
подробнее...
почему мы в России такие бедные, а путин и его друзья такие богатые?
Потому что мы честные, а ПутЕн вор и предатель родины. Гандончикам всегда хорошо живется, но как
подробнее...
Почему евреи так не любят Россию и русских?
Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Медведев (Мендель) – (ЕВРЕЙ) .
Дворкович –
подробнее...