почему зеки хорошие психологи



Автор Владимир Иванов задал вопрос в разделе Любовь

Почему девушкам так нравятся зеки,заключенные,освободившиеся? и получил лучший ответ

Ответ от Андрей Семёнов[гуру]
Привлекательность таких мужчин для некоторых девушек часто строится на умелой манипуляции. Люди, прошедшие через тюремную систему, нередко развивают в себе навыки чтения людей и управления эмоциями для выживания, из-за чего могут казаться отличными психологами. Они виртуозно играют на женском желании спасти, понять или согреть своей любовью. Такой человек легко преподносит себя как доброго, душевного и несправедливо обиженного жизнью, создавая иллюзию глубокой романтики, ведь женщины часто любят ушами. К этому добавляется стереотип о брутальном настоящем мужчине и наивная надежда на то, что любовь способна исправить человека. Однако это не массовое явление, и подобные отношения часто сопряжены с серьезными рисками и обманом ожиданий, поэтому важно прислушиваться к голосу разума, а не только к чувствам.

Ответ от Ershova[гуру]
Потому что они наглые, грубые, хамоватые и им нужен животный секс)) да, хорошие психологи (пи,,, ят, а мы и рады слушать)

Ответ от Ђанюша[активный]
я тоже к таким людям испытываю отвращение и негатив. Но жалость и сострадание порой берут верх, а если еще и сказки послушать на ушко.... а ведь многие на это ведутся. Вот и результат-наша слабая, женская натура

Ответ от Ѓставший Ангел[гуру]
нормальные девушки точно не влюбляются в зеков!
Это или от безысходности или от тоски по нормальным мужикам....

Ответ от Блондинка в шоколаде[гуру]
Романтики нашим женщинам не хватает а зеки очень хорошо умеют эту самую романтику им преподнести. А как известно женщина любит ушами . Ну как не полюбить такого доброго, хорошего, душевного мужчину, которого так "несправедливо" посадили. Вот крыша и едет.

Ответ от Майя Кацимон[активный]
Не знаю... мне например совсем такие не нравлятся... фу. .

Ответ от T@T@чка[гуру]
Ну не знаю. Никогда не стремилась к таким знакомствам.

Ответ от Мифтахова[новичек]
это как в том анекдоте девушки 90-60-90 ищут себе приключения на свои нижние 90
глупость и наивная надежда на то что человек изменится.. . хотя не исключаю что примерно треть кто сидят там "сидят ни за что" просто потому что надо было кого то посадить. , п. ч настоящих преступников не нашли, а висяки им не нужны

Ответ от Ёветлана Елагина[гуру]
это исключения, просто проявляется животный инстинкт - хотят "животной любви"! нормальные девушки любят обычных парней!

Ответ от А-лиса[гуру]
не думаю, что это носит массовый характер.
возможно все люди верят в лучшее, надеются на светлое в человеке.
описанная вами женщина трагически ошиблась.
возможно, там в семье сложилась ситуация, что мужчина угрожал этой женщине, и на этом фоне она подписала передачу прав собственности.
на самом деле девушки стараются держаться подальше от бандитов.

Ответ от Ольга Федозова[новичек]
Протовоположности притягиваются... Лично я совсем не имею желания связать свою судьбу с зеком, но есть у меня другая слабость-очень мне нравятся лица кавказкой национальности.. .

Ответ от Волшебница 80 лвл[гуру]
Не знаю.. . Меня такие люди, наоборот отталкивают.. . Потому что боюсь их возможного рецидива.
А вот случай, описанный вами - по-моему, клинический. Неужели девушка настолько отчаянная, что не разглядела в человеке преступника? Ведь искренние намерения человека сразу заметны, если не идти на поводу у чувств, а прислушаться к голосу разума.

Ответ от Ѐомашка ***[активный]
наверно они обладают гипнозом.

Ответ от Ксения[гуру]
Ну я бы изначально не обобщала. Далеко не всем нравятся. Да и я сомневаюсь, что ее чувства основывались на этом. Она, наверное, его за что-то другое полюбила. А любовь, как говорится, слепа бывает.

Ответ от Елена Премудрая[гуру]
потому что мужчины они такие! в уши сказку льют, а потом сами знаете результат...

Ответ от Просто Ирина))[гуру]
проблема не в девушках-это нужно отдать честь зекам, которые видимо хорошие психологи, что подыскивают таких дурочек... и ведь не ошибаются!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Почему девушкам так нравятся зеки,заключенные,освободившиеся?
метки: Общество
Почему зеки пьют чифир? Что они от этого имеют?
Чифирь представляет собой очень крепко заваренный чай, действующий как мощный энергетик. Главная
подробнее...

Почему все хорошие девушки "уже заняты"?
Ощущение, что все хорошие девушки уже заняты, часто возникает из-за завышенных требований или
подробнее...
метки: Внуки
почему бабушки любят внуков больше чем своих детей?
Часто кажется, что бабушки любят внуков больше, но на самом деле это просто другой вид любви, более
подробнее...
метки: Техника
почему айфоны такие дорогие?
вот потому что модные - потому и дорогие. В этом и вся фишка. По железу ничем не отличаются. Просто
подробнее...

Левша. 1. Почему моя дочка все время пишет левой рук? ! 2. Это (левша) наследственное
Левша — это человек, у которого ведущей является левая рука. Это не патология, а индивидуальный
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
метки: Магия
Кто знает почему умер Алексей Фад?(финалист битвы экстрасенсов)
Почему-то склоняюсь к версии Ани Сорокиной)
Давно поговаривали, что Фады неважные колдуны,
подробнее...

Почему статья "Адельфопоэзис" на Википедии предлагается к удалению? Кого не устраивает правда о гомосексуальных
Кто больше всех кричит о том, что гомосексуалистов надо убивать? Конечно зеки, которые почему то
подробнее...
метки: Ужасы
Почему люди смотрят фильмы ужасов?
Ну да, даже тут частенько попадаются вопросы с просьбой посоветовать "ужасный ужас" ))

Я
подробнее...
метки: Бритва
С бритвой(лезвием)во рту видела человека в метро. Кто так играет - зеки?
В основном да, зеки, а лезвие они не просто так вертят во рту, на самом деле это давний прием,
подробнее...

Депутаты предлагают сажать в тюрьму за невозврат кредитов.готовимся в зеки?
Сажать в тюрьму за невозврат кредита из-за финансовых трудностей не будут. Уголовная
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*