Автор Мария Горчакова задал вопрос в разделе Воспитание детей
Сауна и подростки (внутри) ? и получил лучший ответ
Ответ от Надежда Ивина[гуру]
Посещение сауны подростками в составе школьной группы вызывает серьезные вопросы о педагогической этике и безопасности. Для пятнадцатилетних десятиклассников такие мероприятия не являются нормой, так как сауна считается местом отдыха преимущественно для взрослых. Если классный руководитель предлагает подобный формат для празднования мужского праздника, это весомый повод для беспокойства родителей. Для досуга и укрепления здоровья школьников гораздо уместнее выбирать бассейн. Родители имеют полное право не отпускать ребенка на такое мероприятие, найдя нейтральную причину отказа, чтобы не обидеть подростка. Если поход действительно организуется от лица школы, рекомендуется поставить в известность директора учебного заведения. Это поможет прояснить ситуацию и обеспечить соблюдение всех норм безопасности для детей.
15 лет мне было в 10 классе, они что в школу в 8 лет пошли? Смотря какого пола классный руководитель. Может она надеется, что они ее выебут орально-анально-вагинально? А если он. то орально-анально?
P.s. Идите нахуй со своими педофилами, ослы ебаные.
ну там он и пивасик проставит и телок вызовит
я тоже в шоке
Тут уже педофилией попахивает, честно вам скажу....
приобщает с детства)) ) дурдом, конечно, согласна
капец! я тоже в шоке!
я считаю, что не нормально!
может он там педофил какой??
Похоже у учителя этого наклонности не в ту сторону
А одноклассницы не пойдут ???
Прикольно !!!
А какого пола классный руководитель ?
я б на вашем месте к нему (ней) присмотрелся, а может и парочку заявлений в компетентные органы накатал
...нет! не нормально! Что им там делать? Как учитель этот поход объясняет? Других вариантов отпраздновать мужской праздник не предлагается??? ?
....и какому учителю это могло в голову прийти?
уууууууууууууу... .
Я вообще от саун дурею. Дни роджения, корпоративы стали проводить... Там женщины неприличного поведения- это их первое назначение!
Всем смешно.... ты торчишь в тихом шоке, не возникая.... а потом орёте что надо рвать на куски педофилов.... да уроды вы все люди, уррроды!!!! я бы не отпустил СВОЁ ЧАДО.... за других пусть ИХ родители волнуются.... мямли они тупорылые или нет!!!!
А тёлки будут? Если нет, то он пидофи. А если да то всё нормально.
ахаахах прогрессируем и как всегда в плохом
А чему он их там научит? ! Плохому? ! Вероятнее всего. Педофилы мимикрируют.
Да уж, я бы призадумалась. Странный классный руководитель. Я бы не отпустила своего ребенка, но причину бы придумала, что бы мальчишке было не обидно.
А что Вам мешает сходить с ними?
Конечно эта ситуация необычная, но все классные "выходы в свет" обычно проводятся в сопровождении 2-4 родителей!
да.. . черт его знает.. . как-то очень необычно))
А что такого? Он же пиво и девок с собой не берёт в эту сауну, ребята покупаются в бассейне, погреются в сауне, всё даже хорошо, я бы тоже сходил.
Cо скольки лет пустят в сауну? Заранее СПАСИБО!)
Если это не бардель то хрен его пустят! Неадекватный ответ господин Мамаев! Документы не спрашивают
подробнее...
люди кто знает в каком году был основан Чайковский промышленно гуманитарный колледж
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАЙКОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ
В
подробнее...
Какие выгодные предложения в ЗЕБРА Фитнес Волгоград?
Черная карта
Черная карта предлагает Вам весь перечень услуг, входящий в базовую клубную
подробнее...
расскажите про лагерь Зубрёнок всё про него
Национальный детский образовательно - оздоровительный центр «Зубренок» – бюджетное учреждение
подробнее...
цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла. Знакомая скороговорка? кто ещё знает прикольные скороговорки, поделитесь....
Женские желудки не подвержены желтухе и изжоге, заживляются желе из желудей.
подробнее...
какие мнемонические фразы вы знаете??
Я сама себе придумывала, чтоб запомнить списки, или последовательность тем в выступлении. А пример
подробнее...