после обновления драйверов пропал звук



После обновления драйверов пропал звук на компьютере

Автор LeoN задал вопрос в разделе Железо

Пропал звук после обновления драйверов и получил лучший ответ

Ответ от Makc[мастер]
Если после обновления драйверов пропал звук, начните с Диспетчера устройств. Проверьте звуковое оборудование на наличие значков восклицания, указывающих на конфликт. Попробуйте откатить драйвер к предыдущей версии или полностью удалить и установить заново. Часто причина в конфликте нескольких аудиодиспетчеров, например Realtek HD и Conexant HD. В такой ситуации удалите оба и установите только один. Проверьте настройки звука в Панели управления. Убедитесь, что динамики включены. Возможно, потребуется отобразить отключенные устройства и назначить динамики устройством по умолчанию. Если используется Диспетчер Realtek, откройте его через трей, перейдите во вкладку звуковых входов и выходов, затем в параметры. Снимите галочку с функции отключения звука на выходе и проверьте громкость в микшере.

Ответ от 300 китайцев[гуру]
значит левые какие-то

Ответ от Solo forte[гуру]
сделай откат системы или снеси драва и установи занаво )

Ответ от Ёчастье[гуру]
Переустановите, или откатите звуковой драйвер, видимо ваш новый или некорректно установился, или конфликтует с оборудованием.
Зайдите в Мой компьютер, правой кнопкой, выберите пункт Свойства. И в открывшемся окошке найдите Диспетчер устройств. Там будут устройства с восклицательным знаком. Двойным щелчком откройте и посмотрите - что именно конфликтует.

Ответ от Валерий Греков[гуру]
Сделай откат системы. А зачем на звук обновлять драйвера?

Ответ от Владислава Кравцова[новичек]
Вот у меня приколюха в том что после отката 10 винды у меня перестал работать звуковой драйвер. В списке удалённого было показано что его почему-то тоже удалило. Установив его заново он всё же не работает

Ответ от Гафур сайфуллин[новичек]
у меня тоже пропал звук

Ответ от Sem[новичек]
спасибо за такие вопросы)) помогли ребята. СПАСИБО!

Ответ от Ёердце-Ангела[новичек]
я обновил драйвера звук пропал подскажите что делать???? у меня WINDOWS XP

Ответ от Bandicam bandicam[новичек]
зайди в Панель управления далее в оборудование и звук далее в звук потом в открывшемся окне включи динамики и всё )

Ответ от Марат Айткалиев[новичек]
пропал звук после обновления драйверов nvidia geforce experience

Ответ от Маргарита Седенкова[новичек]
спасибо ) тоже помогло

Ответ от Евгений Гусаров[новичек]
Панель управления - оборудование - звук - включи динамики (если их не видно правой мышью показать отключенные устройства) - правую кнопку мыши использовать устройство связи по умолчанию. и будет работать

Ответ от DD[новичек]
Возможно ты установил новый диспетчер вроде Conexant hd Audio а у тебя стоял до него еще и Realtek hd если у тя стоит сразу два диспетчера, они могут конфликтовать и звук пропадает, удали оба и установи любой из них заново.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Пропал звук после обновления драйверов

Не работает звук на компьютере.
Если на компьютере пропал звук, начните с проверки физических подключений. Убедитесь, что штекер
подробнее...

После установки Видовс 7, пропал звук. Как востановить звук?
В этой сравнительно небольшой статье, все действия по шагам, которые восстановить звук на
подробнее...

как установить драйвер звука для windows 7 помогите кто знает. я переустановила windows 7 и пропал звук
если есть установочный диск с драйверами, поставить его и загрузить. если нету, искать драйвер в
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*