Потерян ключ от машины с сигнализацией
Автор DmitF задал вопрос в разделе Авто, Мото
Что нужно делать если потерял ключи от машины вместе с брелком от сигнализации(пейджером)? и получил лучший ответ
Ответ от Balu[гуру]
Первым делом проверьте наличие запасного ключа. Если его нет, вызывайте службу техпомощи для аккуратного вскрытия автомобиля. Обычный эвакуатор может не подойти, если машина стоит на паркинге, ручнике или с вывернутыми колесами, а вызов манипулятора стоит дорого. При прибытии специалистов обязательно предъявите техпаспорт для подтверждения права собственности. После попадания в салон решите вопрос с сигнализацией. Купите новый брелок той же фирмы в сервисе или на радиорынке. Найдите скрытую кнопку Valet, идущую от блока сигнализации, и запрограммируйте новый брелок по инструкции. Рекомендуется купить сразу два брелка и прописать их по очереди дважды, чтобы стереть код утерянного брелка из памяти системы и надежно защитить машину. Для замков зажигания и дверей можно изготовить дубликат по оставшемуся запасному ключу или полностью заменить личинки замков на новые комплекты. Альтернативный вариант — обратиться к официальному дилеру для отключения сигнализации и заказа нового ключа, но это обычно требует больше времени и средств.
По-моему тебе хана...
Эвакуатор неполучается!машина может быть на паркинге или на ручнике или колеса вывернуты,а манипулятор дорого ,так что нужно вызывать техпомощь,ребята вскроют и сигналку отключат а после сервис ну и в основном смотря какая машина
Теряй второй комплект ключей и бросай машину- ана паллленаяяяя!!
Говорила мама: "Не носи ключ и брелок сигнализации на одной связке!"
Такая фигня
хуйню бредите ребятки
Самый простой способ ссылка
восстановили утерянный ключ тут - ссылка
Упс! Вообще-то запасные ключи всегда в комплекте,только пейджер попроще на них.
вызывать эвакуатор и тащить машину к диллеру ...там спецы отключат сигнализацию, соответственно закажешь новый ключ
смотря какая машина
А запасного ключа нет, насколько я знаю должен быть! если нет, то вызывай спец. службу, которая вскрывает машины (только по предъявлению техпаспорта) и меняй замок.А с сигнализацие й даже не знаю, может можно заменить, если нет то менять!
Противоугонные средства!!
Трудно ответить не зная какой тазик. Но ответ: Стоит!! ! Единственное, что можно посоветовать, это
подробнее...