Автор Олег Олегович задал вопрос в разделе Политика
"правый сектор" террористическая организация? и получил лучший ответ
Ответ от Иван Русский[гуру]
Статус данной организации зависит от юрисдикции. В Российской Федерации она официально признана террористической, а её деятельность запрещена решением Верховного Суда РФ с ноября 2014 года. На территории Украины это движение зарегистрировано как политическая партия и не имеет такого статуса, хотя его действия регулярно становятся предметом острых общественных дискуссий. Обширное количество видеоматериалов и роликов на видеохостингах, включая YouTube, наглядно отражает эту полярность мнений. В сети можно встретить как резкую критику, так и активную поддержку со стороны сторонников, что делает оценку деятельности группы крайне зависимой от политического контекста.
Правый сектор герои!
Скинули вора с трона, единственные кто активно защищают свою родину от бандитской нечести!
Мелкие пацанята Донбасса ответили на этот вопрос
Кремль - это самая настоящая террористическая организация.
спасибо
По сути да. Неформальное вооруженное группирование. Материальных благ не производят. Пользы не несут. За что живут, не понятно. Но в Украине на это глаза почему то закрыли.
Проголосовал!
Правый сектор уместнее называть своим именем, фашисты!
Правый сектор нелюди!
Для корупционеров чиновников и всей прогнившей государственной системы в Украине да и России это действительно террористическая организация которая в первую очередь восстала именно против упырей сосущих кровь народа Украины.
Уже поддержал! ++++
ЗАСЛОН ВСЕМ ПОРТЯНКАМ И ЧЕКИСТАМ .
Думаешь прокатит?
там публика довольно разношерстная, с диаметрально противоположными взглядами. Сама идея майдана изначально была очень интересной, но провокации со снайперами вывели крайних националистов на лидирующие позиции. Со стороны видно, что пришедшие к власти элиты этого не ожидали, находятся в каком-то ступоре и просто не знают что с этим делать. imho
Правый сектор - борцы за свободу, свою Родину, свой народ и за идею. Но вам не понять.
Гыыы
Благотворительная!
Даж Крым и юго-восток Украины, России подарили!))
Я ПОДПИСАЛА .
На подобие террористов.

Я уже и забыл кто это????
Что такое правый сектор в Украине? ?
«Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская [1][2] группировка,
подробнее...
кто такие майдановцы и правый сектор?
Евромайдановцы - это те которые стояли на Майдане против Януковича. Правый Сектор - это была
подробнее...
"Правый сектор" придумали в Москве?
кровь на руках ЦРУ и хасидов (иудеев) . . какие бы байки не выдумывали разного рода блудливые
подробнее...
Имею я право снимать видео в школе?
Снимать видео в школе можно, так как это общественное место, но с соблюдением определенных правил.
подробнее...
Почему на ютубе удаляют музыкальные видеоклипы ?
Выкладывая клипы музыкальных исполнителей вы нарушаете авторские права. Музыкальная индустрия
подробнее...
На ютубе когда включаю видео, почти на всех пишется "субтитры будут выгледеть так" как убрать?
на правом под видео посмотри настойки....
ато
Мыслитель
(6783)
подробнее...