прежде чем я упаду о чём книга



Прежде чем я упаду

Автор Олеся Курлович задал вопрос в разделе Литература

Кто нибудь читал книгу "Прежде чем я упаду"? Как вам? стоит ли читать? и о чем книга?) и получил лучший ответ

Ответ от Дашка Сычёва[гуру]
Книга "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер — это популярный молодежный роман, который особенно оценят читатели 16-17 лет. Главная героиня, Саманта Кингстон, погибает 12 февраля, но вместо того чтобы уйти, застревает во временной петле. Она вынуждена проживать этот день снова и снова, пытаясь исправить прошлые ошибки, спасти себя и осознать истинную ценность того, что рискует потерять. Стоит ли читать? Многие находят книгу глубокой и перечитывают её, отмечая отличный путь героини от отчаяния к пониманию важного. Однако некоторым читателям темп повествования может не подойти с первых страниц. Если вам нравятся истории о втором шансе или другие произведения Лорен Оливер, например "Делириум", определенно стоит попробовать начать чтение и составить собственное мнение.

Ответ от Anastasiz[гуру]
Это отличная книга. Я ее до сих пор перечитываю. Она действительна ориентирована для подростков 16-17 лет.
Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние.
Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь, и открывая истинную ценность всего того, что она рискует потерять.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Кто нибудь читал книгу "Прежде чем я упаду"? Как вам? стоит ли читать? и о чем книга?)
спросили в Дилогии
что почитать в стиле книг "прежде чем я упаду" и "речной король" из зарубежной литературы? подскажите похожие книги)
В духе "Речной король" - прежде всего, другие книги Элис Хоффман: "Практическая магия" (в первую
подробнее...
спросили в 2010s action films 3 января
Когда выйдет фильм по книге " Прежде чем я упаду ". Дата нужна
3 января 2016 статус производства.

Chilly Willy
Просветленныйподробнее...
спросили в Марк Леви
"О чем молчат ангелы"?
Ирина Молчанова
"Вампиры дети падших Ангелов",
"Вампиры дети падших Ангелов Голоса
подробнее...

Посоветуйте книги, похожие на "Виноваты звезды" и "Если я останусь".
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду",
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Маркус Зузак "Книжный
подробнее...

посоветуйте книгу, что то наподобие "пока я жива", о подростках, их проблемах и тд )
Поразмышляйте над книгой Люиса Кэрролла"Алиса в стране чудес".

Это культовое
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Посоветуйте книги, похожие на 13 причин почему . Джейн Эшер
Лорен Оливер Прежде чем я упаду, Анатолий Рыбаков Кортик, Бронзовая птица,
подробнее...

Посоветуйте пожалуйста книгу о любви наподобие:
Женских любовных романчиков - валом. Классика жанра - Барбара Картленд.

"Делириум" -
подробнее...
спросили в Книги Книга
лучшие современные книги для подростков ???
"Прежде чем я упаду" очень хорошая книга.

Вот ещё какие читала и понравились:
подробнее...

Джоди Пиколт. Девятнадцать минут. есть ли по этой книге фильм? или что-то похожее по сюжету?
Фильма по этой книге нет Могу Предложить Аналогичные фильмы и Книги.
Фильмы
КостяНика.
подробнее...
спросили в Гости
Посоветуйте книги, типа "Гостья"и "Голодные игры"
Книги на Дивергент похожие, а Дивергент на ГИ почитай
Дивергент, Инсургент-Вероника Ротподробнее...
спросили в Прошлое
Подскажите интересные книги о Путешествиях во времени. Желательно в прошлое, в другой мир тоже приветствуется!
Диана Гейблдон "Чужестранка", Стрекоза в янтаре, Путешественница.
Виктория Брюс "Любовник из
подробнее...

Посоветуйте какие-нибудь грустные, печальные книги про подростков
Лорен Оливер роман "Прежде чем я упаду" - очень сильный.

Элис Хоффман “Речной король” -
подробнее...
Прежде чем я упаду на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Прежде чем я упаду
Приозёрск на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Приозёрск
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*