Пукать во сне
Автор JOHNNY задал вопрос в разделе Красота и Здоровье
что делать, ночью частенько пукаю, не чайно, а парень ругается. Можно ли контролировать себя во сне? и получил лучший ответ
Ответ от Писковацкий Павел[гуру]
Контролировать физиологические процессы во сне невозможно, так как во время отдыха мышцы естественным образом расслабляются. Поэтому решать проблему нужно заранее, предотвращая газообразование. В первую очередь пересмотрите вечерний рацион: исключите мучное, яблоки, капусту и бобовые, так как они усиливают брожение в кишечнике. Если корректировка питания не помогает, частой причиной может быть дисбактериоз. В этом случае хорошо справляются с газами такие средства, как Эспумизан по 1-3 драже на ночь или Хилак Форте. Также важно наладить регулярный утренний стул и пить достаточно воды в течение дня. Если простые меры не дают результата, стоит обратиться к гастроэнтерологу для проверки здоровья ЖКТ. На время решения деликатной проблемы можно временно спать раздельно, чтобы избежать ненужных конфликтов с партнером.
затычку купи в аптеке))))
гыгыгы...ну ты и корка....спи отдельно...или в попу 4то-нибудь засунь...
Обратись к врачу, сейчас все можно вылечить.
Пукаешь от того, что что-то ешь не то... Попытайся есть одни фрукты и овощи... И следи за тем, чтобы в туалет регулярно ходила - утром.Удачи
Можно,если не жрать на ночь хлеба,соленых огурцов и яблок!!
Спрашивается, чего он то не спит в это время?
Смешно!!! :))))))))))))))))
глупости. сам парень как будто не газует, когда спит. Спи отдельно от него, тогда прибежит и молчать будет.
а он у тебя всю ночь на стреме стоит? или просыпается от звука ? 😉 шучу...попробуй пересмотретьь свою диету...
Вот молодца! Уважаю, реальная проблема у человека! И не постеснялась. Просто не ешь мучного на ночь и яблок. Так же причиной может быть дисбактериоз, попробуй попить хилак форте, проблему газов он решает достаточно хорошо. Удачи!
юниэнзим тебе поможет!
можно, но сложно
Не ешь после 18:00 и не пей газировку )