Путин ссср
Автор Ђатьяна задал вопрос в разделе Общество
Путин верно сказал про СССР, что кто хочет его вернуть, у того нет разума, а кто о нем не жалеет, у того нет сердца? и получил лучший ответ
Ответ от Ёуслик Сусликов[гуру]
Эта фраза действительно широко известна как высказывание Владимира Путина о Советском Союзе. Она отражает взвешенный подход: политическое и экономическое восстановление СССР в прежних границах и форматах сегодня объективно невозможно, однако отрицать величие той эпохи, общие достижения и искреннюю ностальгию людей по утерянной целостности страны было бы бесчеловечно. История распорядилась иначе: несмотря на всенародный референдум о сохранении СССР и уже подготовленный новый союзный договор, промедление с его подписанием привело к распаду государства. Вместо попыток механически вернуть прошлое, важнее извлечь из него лучшие уроки, такие как чувство общей цели, ответственность за Родину и социальная справедливость, применяя эти принципы в современных реалиях для развития общества.
Ему платят натовцы, чтоб ссср не вернулся.
Чтобы вернуть нужно иметь мозги, у Сталина они были, восстановить Империю - было его предназначение духовное . Сейчас с коррупционерами и ворами не могут справиться банально, только плакать в тряпочку остается, что деньги уворованные ( из России ) в иностранном банке конфискуют в пользу иностранного государства
А что - Путин это сам Господь?
Пока ещё вроде нет.. .
А кроме того вернётся СССР или нет - не ему решать. Законы мироздания таковы что всё может быть.
И, скорее всего, так и будет.
че купились на его басни опять
плагиат
Он говорит то, что ему по-силам. Путин - далеко не И. Сталин!
про сортир и двушечку у него лучше лучше получается.... (((
да я со всем согласен. а всё же СССР мог бы сохраниться, хоть и не в полном составе, но история повернула туда куда повернула, был составлен союзный договор и согласие его подписать было, промедлили с подписанием, а там и события дальнейшие привели к распаду.
Сказал-сказал !
Что он может сказать ?
Все эти ""крылатые "" фразы этому пишут спичрайтеры, а второй дурачок - в смартфоне вычитывает.
.
А вчем разница тогда и сейчас по существу ваш коммунизм ни куда и не уходил а просто немного изменился,


Схема что сейчас что тогда одна.
Мир меняется, и обратно ничего никогда не вернешь. Это нужно принять. А из прошлого взять лучшее-научиться работать для Родины, иметь ясную цель-и не личную выгоду, а для всех. Как это сделать? Вот вопрос. Новое поколение надо этому учить в школах. А мы-сами должны пример показывать-хоть возле родного дома в родном городе жить чисто, не гадить, не бросать из машин пачки из-под сигарет...
Вот он и есть та гниль СССР, которую не смогли заметить, чтоб искоренить. Это предатели в своей обители, враги народа!
Таня, вроде ты взрослый человек, грибы любишь, но согласись, что при СССР не было понятия черножопый, узкопленочный, нелегал... Я не прав? Была идея, общность была и был советский человек, представитель Великой Державы! Ты все поняла?
Афоризм - это очень плоско, но верно.
Не верно он сказал.
Первую половину правильно сказал: "кто хочет вернуть СССР - у того НЕТ разума".
Вторая половина должна звучать так: "а кто о нём не жалеет - у того ЕСТЬ разум".
не верь тому что говорит Путин!
путин всегда был скрытым антисоветчиком. Перед самым распадом его выкинули из органов не с проста. Но его спас развал страны.
Поэтому к его словам в отношении сгинувшей великой империи надо относиться, как к лжи и цинизму.
И вообще, 99% шуток путина - пошлятина, 100% серьёзных высказываний - циничная и расчётливая ложь.
То-то он и возвращает всё советское-Мать-героиня, Герой труда, ГТО.
Как у нас всё быстро решается простым указом сверху и без согласия народа! Сказали народу после референдума "О сохранении СССР", что Союз "распался", и все поверили - значит распался. Скажут "склеить" - склеим. И кто нам помешает? Хотел бы я посмотреть, на те "политические трупы", которые будут против.
что хорошего сделал Путин для родины?
тут почти все пишут одни гадости про работу президента, но послушайте он ведь у власти всего лишь
подробнее...
Просто пишу ЕДРО КГБ КПСС СОВОК ЦРУ и результат бурное обсуждение.Не важен сам вопрос! Господи ну избавь мир от идиотов!
"Господи ну избавь мир от идиотов! " - если Он услышит и "проникнется",- как вы думаете, сколько
подробнее...
С каой целью создан Таможенный Союз ?
Чтобы было куда сплавлять говно под названием "продукция АвтоВАЗа". Из-за того в Казахстане уже
подробнее...
Путин как и Андропов КГБшники, почему они немного разные? Ведь в высшей школе КГБ их всех учат по одному принципу, почему
Не касаясь личностей, которые не переливаются как оловянная ложка в 25 солдатиков, да и там один
подробнее...
Что Вы сделали для Родины, чем помогли Путину?
налоги плачу, законы соблюдаю, разве этого мало?
Христос во истину воскресе+
подробнее...
А кем работал Вова Путин до своего президентства?
В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.
По
подробнее...
Зачем СССР убил президента Афганистана Хафизуллу Амина, может потомучто он пригласил советские войска в Афганистан?
в КПСС поняли, что Амин был подсадной уткой ЦРУ для ввода советских войск в Афганистан... к
подробнее...
в СССР в Сталинских высотках жили кто? рабочие заводов, слесари, водители?
Отвечаю-мои родители простые рабочие жили в сталинской высотке и соседи почти все были из трудяг.
подробнее...
Правители СССР-Россия с 1945 по 2000 года?...
Главы Временного правительства
1917Львов Георгий Евгеньевич (р. 1861)
1917Керенский
подробнее...