радуева убили в тюрьме



Автор Dialog задал вопрос в разделе Политика

Объясните мне пожалуйста, так кто же был этот Магнитский? Почему о нем президенты двух стран гуторят ? и получил лучший ответ

Ответ от Ђаша[гуру]
Салман Радуев, известный чеченский полевой командир, скончался в колонии Черный дельфин в 2002 году. Официальной причиной смерти было названо внутреннее кровотечение, однако широко распространены версии о том, что его убили в тюрьме. Что касается Сергея Магнитского, упомянутого в вопросе, то он был юристом фонда Хермитаж Капитал. Магнитский раскрыл схему хищения 5,4 млрд рублей из бюджета, организованную коррупционерами из числа налоговиков и правоохранителей с использованием изъятых печатей и бланков фирмы. Его арестовали и держали в СИЗО год, отказывая в медицинской помощи при обострении хронического заболевания. Он умер в возрасте 37 лет. Эта история получила международный резонанс и привела к принятию закона Магницкого в США и других странах, поэтому о нем регулярно говорят на высшем политическом уровне.

Ответ от Арий Колдунов[эксперт]
-знаковый евреюга.

Ответ от Bill Gilbert[гуру]
Магнитский был вором. Что-то не поделил с другими ворам. Его убрали.

Ответ от Главный Командир[гуру]
Почитай в Википедии, кое-что в общих чертах там можно узнать.

Ответ от Ира чебакова[гуру]
ты в инете, что балуешь?

Ответ от User user[гуру]
Магнитский был большим человеком в США и имеет больших родственников. Эти родственники в состоянии Путина арестовать и крейсера выслать.

Ответ от Ѐодригес[гуру]
Юрист, умер в тюрьме, ему не оказали помошь при сердечном приступе

Ответ от Искатель -[гуру]
Мошенник, совершивший экономическое преступление, которого до смерти пресанули менты, такие же воры

Ответ от Высшее Сословие[новичек]
Юрист компании Хермитаж Капитал, которую ограбили мусора на миллиарды рублей. Магницкий утверждал, что менты украли деньги из компании. Умер в СИЗО в 39 лет при загадочных обстоятельствах.

Ответ от ABERS ABERS[гуру]
Юрист компании" Хермитаж Капитал", которую ограбили менты на миллиарды рублей. Магницкий раскрыл схему воровства и вывода денег за рубеж высокопоставленными чиновниками МВД, за что и поплатился . Умер в СИЗО в 39 лет при загадочных обстоятельствах.

Ответ от Елизавета Н[гуру]
Магницкий, работая в американской фирме, прекратившей свою деятельность в нашей стране, обнаружил, что при обыске были иъзяты печати фирмы и фирменные бланки. О обратился с заявлением в правоохранительные органы, предупреждая о готовящейся афёре от имени фирмы. Через три недели его арестовали и держали год в тюрьме, требуя, чтобы он забрал своё заявление.
ОПГ в составе налоговиков, судей и правоохранительных органов офомили налоговый возврат от имени фирмы, получив из государственной казны 5, 4 млрд рублей. В рзультате Магницкого мучили в тюрьме, довели до обострения хронического заболевания, отказывали в лечении, а когда наступил приступ - отказали в медицинской помощи и он умер. Ему было 37 лет.
Наши власти не стали проводить дальнейшее расследование. Почему, если они считают, что фирма незаконно получила налоговый возврат? Или его, всё-таки получили наши коррумпированные чиновники? Американцы, безуспешно стараясь заставить нас провести расследование, решили сами принять меры путём принятия Закона Магницкого. О нём знает весь мир, и никто не желает вкладывать сюда свои инвестиции.

Ответ от Дмитрий Пушкарев[гуру]
Пешка в игре олигархов пиндостана. Хотели урвать бабла по легкому Магнитский на их удачу в турма околел ну и верещат .

Ответ от Toyvo M[гуру]
Разве обязательно быть "путинистом",чтобы защищать "ментов" ?
А кто таков Злобин ?
Вся беда в том, что суды неправедные, защищающие "ментов" и поддлецов.
Главное, что "накопанные" Магницким деньги не возвращены в казну страны, а преступники получили правительственные награды.
Не важно, что это была аудиторская фирма, важно то, что даже находясь в "застенках путинской тюрьмы" людей уничтожают как в период сталинскитх репрессий.
Ведь Магнитский был адвокатом, он не воровал, он способен был доказать юридически и по документам. Поэтому его и убили.
Вот и список этох подлецов и называют "списком Магницкого".
И им закрыт въезд во многие страны.
------------------------
Еще я удивлен, что В. Путин не пытается освободить В. Бута.
А вы говорите, что В. Путин корешей не бросает.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Объясните мне пожалуйста, так кто же был этот Магнитский? Почему о нем президенты двух стран гуторят ?
спросили в Общество
Цели войны Алой и Белой розы в Англии. Срочно, помогите.
Когда Столетняя война завершилась, рыцари и наемники остались без дела. В Англию вернулись большие
подробнее...

Как в игре симс 4 попасть в тюрьму или больницу?
В тюрьму я знаю как. Устрой своего сима работать криминалистом. За первый рабочий день у твоего
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Эвфемизмы
Как стать петухом в тюрьме
Как стать петухом в тюрьме?
-------------------------------------------------------

подробнее...
спросили в Мэриленд Шерифы
В какой серии сериала "Кости" Энджелу и Ходжинса поженят в тюрьме?
5 сезон 20 серия-Ведьма в шкафу/«The Witch in the Wardrobe»
Во время сбора улик в штате
подробнее...

Как женщины умудряются забеременеть в тюрьме...?
Женщины могут оказаться беременными в местах лишения свободы по нескольким причинам. Чаще всего
подробнее...
спросили в Сны Тюрьма
Как трактовать сон. Мне приснилось, что я оказалась в тюрьме.
Сонник Миллера :Увидеть во сне других в тюрьме - означает, что вы будете настаивать на даровании
подробнее...
спросили в Тюрьма
Правда то, что Роберт Дауни Младший сидел в тюрьме 5 раз?
Если не ошибаюсь он сидел дважды
В 1996 ему дали 3 года условно за хранение наркотиков (при
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*