реал атлетико 4 1 полный матч

Автор Богачук задал вопрос в разделе Футбол

Как вам Реал Мадрид 4:1 Атлетико Атлетико? и получил лучший ответ

Ответ от Ѐамиль Ахметзянов[гуру]
Атлетико М был в 2 - 3 - х минутах от победы)Роналду заслужил. Реал победил атакой и мощью - всё закономерно.

Ответ от Ѐоман Харченко[новичек]
Та же ситуация, что и с баварией (один пропустили и сдулись) жаль, а ведь триумф был на расстоянии одной минуты

Ответ от Barbus Alyi[активный]
не сомневался в победе Реала - и клуб поименитее и игроки покруче, но если быть объективным, то Атлетико элементарно не хватило хладнокровия - если бы взялись за контроль мяча как это умеет делать Барса и стали сушить игру, то Реал быстро и выдохся бы и морально сломался бы - недаром во время игр Реала с Барсой всегда происходят столкновения

Ответ от Ёкиф[гуру]
Так бывает. Реал бил, Атлетико отбивал. Я так и думал, что если Реал забьет ответный, то победит в матче)

Ответ от Дмитрий Шилов[новичек]
Предсказуемо.

Ответ от Ёферический Конь В Вакууме[гуру]
В принципе, в полуфинале Атлетико-Челси не было никакого смысла. Атлетико достойно представил игровую модель Моуриньо в финале. Автобус в чистом виде. Но копия всегда хуже оригинала. Болельщиков Реала с победой.

Ответ от Ник Вик[гуру]
сцука 3:1 ставил.. не угадал чуть..

Ответ от Отто[гуру]
первый тайм был скучен, Атлетико был чуть лучше, ну а 2-й и овертайм - очень хороши. я, честно говоря, думал, что Реал не забьёт в концовке, но Рамос пробил шикарно

Ответ от Лешка[активный]
Случайность!

Ответ от Виталий Решетников[гуру]
я так и знал, реал круче всех

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как вам Реал Мадрид 4:1 Атлетико Атлетико?
спросили в Футбол
Ваши прогнозы.Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи
24/02 1)Арсенал Л Рома (ничья так как обе команды в чемпионатах выступают плохо)