регламент мхл

Автор Ѐыжий задал вопрос в разделе Хоккей

каков регламент МХЛ на плей-офф скажите пожалуйста! какая схема попадания на какого либо соперника? и получил лучший ответ

Ответ от Ruslan[гуру]
ПРОВЕДЕНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА 18
Статья 32. Порядок определения Команд для участия во Втором этапе Чемпионата
1. По итогам Первого этапа Команды, занявшие 1–4 места в своих Дивизионах получают право участия во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф) .
2. Команды, занявшие 1–4 места в Дивизионах «Северо-запад» , «Центр» , образуют на Втором этапе Конференцию «Запад». Команды, занявшие 1–4 места в Дивизионах «Поволжье» , «Урал-Сибирь» , образуют на Втором этапе Конференцию «Восток» .
Статья 33. Структура розыгрыша Второго этапа
1. Распределение состава участников серий 1/4 финала, 1/2 финала, финалов Конференций, финальной серии Кубка Харламова и матчей за 3-е место осуществляется по следующей структуре:
Матчи за третье место tj
. В Конференциях пары для каждой стадии плей-офф формируются по следующему принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева» , второй по счету – с предпоследним, и т. д.
3. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают Команды с более высоким номером «посева» .
19
4. В случае, если в финалах Конференций, сериях Матчей за 3-е место и финала Чемпионата встречаются Команды, имеющие одинаковый номер «посева» , преимущество своей площадки получает Команда, имеющая лучший показатель соотношения количества набранных очков к общему количеству сыгранных Матчей на Первом этапе.
Статья 34. Порядок проведения Матчей Второго этапа
Проведение матчей Второго этапа Чемпионата (плей-офф) проводится следующим образом:
а) в каждой Конференции проводятся Матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финала. В одной серии матчей принимают участие две Команды;
б) в каждой Конференции серии Матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до трех побед, максимальное количество Матчей – пять. Первые два Матча и в случае необходимости пятый Матч проводятся на полях Команд, имеющих более высокий номер «посева» в паре. Третий и четвертый Матч проводится на поле Команды с более низким номером «посева». Победителем становится Команда, выигравшая в трех Матчах серии.
в) в серии Матчей за 3-е место встречаются Команды, проигравшие в финальных Матчах своих Конференций. Серия за 3-е место состоит из двух Матчей. Первый Матч серии за 3-е место проводится на поле Команды, имеющего более низкий номер посева в паре.
В случае ничейного результата в основное время первого Матча Командам начисляется по 1 (одному) очку и овертайм не проводится.
Победителем серии становится Команда, набравшая по результатам двух матчей наибольшее количество очков. Если по итогам серии из двух Матчей за 3-е место Команды набрали одинаковое количество очков, то проводится овертайм и в случае необходимости серия послематчевых бросков. В случае если в первом матче серии одна из Команд одержала победу, а во втором Матче серии в основное время была зафиксирована ничья, то овертайм не проводится и победителем серии становится Команда, одержавшая победу в первом Матче серии за 3-е место.
г) в финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия Матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество Матчей – семь. Первые два Матча и, в случае необходимости, шестой и седьмой Матчи проводятся на поле Команды, имеющей более высокий номер «посева» в паре. Третий, четвертый и пятый Матчи проводятся на поле Команды с более низким номером «посева». Победителем становится Команда, победившая в четырех Матчах серии.

Ответ от Seryoga[гуру]
Все аналогично как и в КХЛ

Ответ от ? ? ? Звездочка Ясная Я? ? ?[гуру]
один в один как в КХЛ, ничего нового там нет.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: каков регламент МХЛ на плей-офф скажите пожалуйста! какая схема попадания на какого либо соперника?