Автор МИЛАЯ задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
Девочки, самая неудачная реклама парфюма, на ваш взгляд? и получил лучший ответ
Ответ от Kathris Dark Moon[гуру]
При изучении фото такой рекламы парфюма часто бросается в глаза визуальный диссонанс. Классическим примером называют кампанию Шанель с Брэдом Питтом: небритый актер совершенно не вяжется с элегантностью аромата. Многих отталкивает пластиковая эстетика Givenchy с Лив Тайлер или мрачный образ безбровой девушки в черном в Eaudemoiselle de Givenchy. В антирейтингах также фигурируют странные визуальные решения: постер Fame Леди Гага, похожий на насекомое, неестественная поза модели в Miss Dior Cherie, кампания L`Eau Par Kenzo Colors с Натальей Водяновой и странными рисунками на флаконе, а также ролик Avon с каменным выражением лица. Иногда даже красивая картинка ночного города с Гвинет Пэлтроу портится из-за неуместного флакона дезодоранта на переднем плане.
вот эта где полуголая девка обнимает огромный флакон розовых духов.
prada candy....ну просто убойная тупость...))
от avon.воротит от нее.
Eaudemoiselle de Givenchy
Безбровая зловещая девица в черном на фоне цветущего сада меня угнетает ((

Плюсуюсь к Катерине)) ) У меня тоже первая мысль была о бородатом БрЕде в рекламе пятерки. Ну и бред этот Бред)) )
Еще "розовые трусы" от Прада
212 VIP (так и не поняла, на что намек)
Сенсуель от Авонь, где Ходченкова с каменной миной пытается изобразить чуЙственность.
про питта уже сказали.
добавлю еще абсолютно подавленную и опустошенную деми мур в рекламе орифлейм.
похоже на бутылку какого-то спиртного напитка =D
Согласна, реклама с БрЕдом бьёт все рекорды))
Реклама с Брэдом гениальна! Я не знаю что она так всем не нравится)) )
Согласна с Candy и еще новый Addict - просто ужасно, абсолютно не сочетается с названием (в отличие от первой рекламы оригинального Addict-а) , противная неприятная девка в леопарде и вообще кошмар.

еще вот этот дезодорант от Hugo Boss. не, в принципе Гвинет в черном платье на фоне ночного города.... все вроде бы замечательно, но флакон дезодоранта портит все впечатление

L`Eau Par Kenzo Colors - дурацкая реклама (постер еще ничего, а ролик ужасен) , дурацкие рисунки на флаконе, да и сам рекламируемый продукт -дурацкий. Сколько можно над L`Eau Par Kenzo издеваться вообще.. .

Водянова здесь ужасна просто

А кому то еще не нравится Брэд Питт....)
Мой вкус коробит вот эта реклама Givenchy
По-моему криво сделанная, какая-то "пластиковая", спина Лив Тайлер выглядит не изящно, а как-то мясисто и грубовато. Это могла бы быть реклама какого-нить нового голливудского фильма, но никак не парфюма - никакого интереса с продукту вообще не возникает.
Подскажите, что можно подарить своему парню на День Рождения?
Что подарить любимому мужчине
«Подарки бывают двух видов — которые не подарили и которые
подробнее...
Какой актёр играет в рекламе "1 миллион" Пако Рабанн? ну он же божественный!
Лицом "Paco Rabanne 1 Million" является модель Мэтт Гордон (Matt Gordon).
подробнее...