Автор ЂПКС АПЛ задал вопрос в разделе Футбол
Как для Вас прошли матчи 33 тура АПЛ? Довольны Вы ли результатами? и получил лучший ответ
Ответ от Д.Серёжа[гуру]
Матчи тридцать третьего тура английской Премьер-лиги выдались насыщенными и во многом определили дальнейшую борьбу за титул. Челси уверенно движется к чемпионству, сыграв вничью с Болтон Уондерерс 1:1. Манчестер Юнайтед одержал важную выездную победу над Блэкберн Роверс со счетом 1:2. В лондонском дерби Тоттенхэм и Арсенал разошлись миром 1:1. Халл Сити обыграл Бернли 2:1, а Вулверхэмптон Уондерерс оказался сильнее Сток Сити с тем же счетом 2:1. Вест Хэм Юнайтед уступил Сандерленду 1:2, Манчестер Сити переиграл Бирмингем Сити 2:1. Астон Вилла проиграла Эвертону 1:2, а Ливерпуль и Фулхэм завершили свой матч боевой ничьей 1:1. Эти результаты существенно повлияли на итоговую турнирную таблицу.
Тур прошел средненько. Однако и мои конкуренты не показали достойных результатов. Так что потихоньку выкатываемся на финишную прямую, с тревогой наблюдая великолепные результаты Сереги Кабана, которого от души поздравляю с победой в туре!
Не ожидал домашней осечки Эвертона. Был уверен, что шпоры не выиграют в Сандерленде, но это также мне ничего не дало. Не сомневался, что неспортивно убитый Портсмут будет бороться до последнего - но на этот раз переоценил слабое выступление Блэкберна на выезде. Челси порадовал результатом - а вот я себя не порадовал трусливо ничейным прогнозом.
очень недоволен!! ! Челси выиграл не по правилам.!
Не доволен ни одним результатом.
я очень даволен игрой челси!!!!
Во первых, Челси чемпион! Ну и я конечно же доволел, что поставили на место Манков (особенно это актуально в нынешнее время, во время гонки за чемпионским титулом).
Халл Сити - Бернли 2-1
Вест Хэм Юнайтед - Сандерленд 1-2
Вулверхэмптон Уондерерс - Стоук Сити 2-1
Блэкберн Роверс - Манчестер Юнайтед 1-2=3
Ливерпуль – Фулхэм 1-1
Манчестер Сити - Бирмингем Сити 2-1
Челси - Болтон Уондерерс 1-1
Астон Вилла – Эвертон 1-2
Тотенхем – Арсенал 1-1
Эвертон – Вест Хэм Юнайтед 2-2.
Все прогнозы: 2-0 (9), 2-1 (2), 3-0, 3-1, 2-2.
Суммарный прогноз: +13 =1 -0 30-5.
Средний прогноз: 2-0.
Лишь один ВИТАЛИК угадал итоговый счет. Более того – он оказался вообще единственным участником, предсказавшим ничью и, соответственно, единственным, заработавшим на этом матче баллы. Редчайший случай!
Среднинько
Манчестер Юнайтед всё равно чемпионом станет!!
Ну раз Арсенал победил, значит я рад, а на матч Челси-МЮ мне как то фиолетово
не доволен
Манчестер Юнайтет 1-2 Челси (((
не довольна...
Арсенал мало очков набрал (
Нет. МЮ проиграл
good
всеми результатами доволен жаль что мю проиграл и что у руни травма игрок очень хороший вероятнее всего он пропустит даже ответный матч с баварией
АААА)))) ) КульНо))) ) Челси)))) ) порвал)))) ) жирков луЧший иГроК))))) ) так скаЗали СМИ=)
Я очень не доволен, Манчестер Юнайтет 1-2 Челси, еще у Руни травма. ((( А так, все хорошо...
Сколько в АПЛ еврокубковых мест ? Сколько в чемпионате англии еврокубковых мест ? А то я надеюсь на фулхем
Четыре первых в Лигу Чемпионов. Пятое в Лигу Европы. Обладатель кубка Лиги и Кубка Англии также
подробнее...