рома шахтёр

Автор Flash Alexon задал вопрос в разделе Футбол

Рома - Шахтёр. Ну что победила Рома? Рома 40 48.19% Ничья 15 18.07% Шахтёр 28 33.73% и получил лучший ответ

Ответ от Iryna Adler[гуру]
оле-оле-оле-оле-оле, Шахтер-Донецк!!
Источник: футбол-футбол

Ответ от Ёаймон[эксперт]
не всегда процентаж в конторе отрожает реальность! более половины ставит по 20 рублей и на угад. вот лично я был уверен в шахтере (я не из украины)

Ответ от Александр Сергиенко[гуру]
"Шахтёр" молодцы, но радости особой нет. Это довольно слабая пара (как и "Шальке" - "Валенсия"). Представители этой четвёрки не выглядят элитой европейского футбола - а ведь две команды попадут в 1/4!
Просто жеребьёвка тухлая. "Арсенал", "Барса", "Интер", "Бавария" и даже "Милан" с "Тоттенхемом" не должны были выбивать друг друга так рано! ИМХО

Ответ от ..ЛёШко_0..[новичек]
не рома проиграла а шахтёр выйграл жалко

Ответ от Влад Варваренко[эксперт]
Не, гол на 28 минуте (Разван Рац АВ) 1:0, гол на 29 минуте (Джадсон) 1:1, жолтая карточка (Дмитрий Чигринский) на 34 минуте, гол на 36 минуте (Дуглас Коста) 1:2, гол на 41 минуте (Луиз Адриано) 1:3, перерыв. Замена Риисе на Кастеллини на 46 минуте, гол на 62 минуте (Менез) , жолтая карточка (Луиз Адриано) на 63 минуте, жолтая карточка (Касетти) на 64 минуте, замена Дуглас Коста на Эдуардо на 66 минуте, замена Вучинич на Боррьелло на 68 минуте, жолтая карточка (Менез) на 75 минуте, жолтая карточка (Перротте) на 77 минуте, замена Мхитарян на Виценица на 79 минуте, жолтая карточа (Ракицкий) на 84 минуте, Жадсон на Тейшейра на 85 минуте, жолтая карточка (Пятов) на 87 минуте, судья добавил 4 минуты, конец матча Рома 2:3 Шахтер. Жалко что Рома продула.

Ответ от Мирослав Воеводин[гуру]
Молодцы! Шахтер Чемпион!

Ответ от Александр Маркин[гуру]
Я ставил на ничью, но рад что ошибся))

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Рома - Шахтёр. Ну что победила Рома? Рома 40 48.19% Ничья 15 18.07% Шахтёр 28 33.73%