ronnie o sullivan

О салливан ру

Автор Безумный Фрэнки задал вопрос в разделе События, результаты

Euro Players Tour Championship 4 Paul Hunter Classic 2013 Полуфинал (Матч из 7 фреймов) Ронни О'Салливан - Марк Селби? и получил лучший ответ

Ответ от Любитель Покера[гуру]
Конечно болел за Селби в этом матче но судьба. распорядилась иначе. Впрочем Ронни с таким подходом может играть в снукер сколько угодно, но я его не понимаю.
Настоящий спортсмен должен выступать максимально в самых ответственных турнирах, а не только на Ч. М.

Ответ от Ђ@|{€ - 8 лет в категории Спорт[гуру]
Ронни О'Салливан - победитель Euro Players Tour Championship 4 (2013-2014)
Третий в новом сезоне турнир с участием Ронни О'Салливана, завершился победой действующего чемпиона мира.
Редко, особенно по сравнению с другими профессионалами, выступая на турнирах, Ронни, тем не менее, удается поддерживать очень приличную форму. За два дня в немецком Фюрте Ронни О'Салливан выиграл семь встреч, причем лишь Энтони МакГиллу удалось добраться до контрового фрейма.
Именно с МакГиллом Ронни играл сегодня в 1/8 финала, и этот матч стал непростым испытанием для пятикратного чемпиона мира. Рыжий шотландец выиграл первый фрейм в черном шаре, Ронни ответил тем же во втором. Затем уже О'Салливан дважды выходил вперед, а Энтони МакГилл оба раза уравнивал шансы. В решающем фрейме еще незадолго до окончания Энтони был впереди - 44:31, но победу, все же, праздновал Ронни - 65:44 и 4:3 в матче.
В четвертьфинале Ронни О'Салливан сокрушил Стюарта Бинэма - 4:0, и вы шел на самого, пожалуй, принципиального на сегодня соперника - Марка Селби. В 1/8 и 1/4 финала Селби обыграл, соответственно, Адитью Мехту - 4:2 и Роберта Милкинса - 4:1.
Полуфинал против О'Салливана Марк Селби начал с брейка 118 очков, но развить успех не сумел. Ронни ответил сериями 64 и 63 очка и вышел вперед - 2:1. Затяжной четвертый фрейм с редким для такого уровня счетом 46:22 взял Селби, а затем еще два брейка в исполнении О'Салливана - 67 и 51 очко принесли ему победу в матче - 4:2.
Вторым финалистом крайне неожиданно стал скатившийся в последнее время в самый конец пятого десятка мирового рейтинга североирландец Джерард Грин. Фюрт стал местом настоящего «зеленого» прорыва. В 1/8 финала Грин не оставил шансов тайскому тинэйджеру Танавату Тирапонгпаибуну - 4:1, в четвертьфинале с тем же счетом обыграл соотечественника Джо Свэйла, после чего в полуфинале встретился с Али Картером. Первые три фрейма выиграл «Зеленый» , следующие три - «Капитан» . В контровом фрейме все решилось на цветных шарах. На розовом и черном Аллистеру Картеру нужен был один снукер, но упавший у него флюком розовый перечеркнул последние надежды.
А настоящим финалом 10-го «Paul Hunter Classic» стал матч 1/2-й между О'Салливаном и Селби. Именно там была интрига и борьба. В финале сенсационный Грин уже ничего не смог противопоставить чемпионской «Ракете» . За четыре фрейма Джерард набрал всего 47 очков, причем две заключительных партии проиграл «всухую» . Сыграв сенчури 110 очков в четвертом фрейме (удивительно, но это была единственная «сотня» в исполнении Ронни за весь турнир) , Ронни О'Салливан выиграл матч со счетом 4:0 и стал победителем турнира.
За победу в турнире Ронни получил 20,833 фунта и поднялся в финансовом рейтинге на 4-е место. Ну, а 10 тысяч, заработанные Грином, практически гарантировали ему сохранение места в мэйн-туре и на следующий сезон.

Ответ от Мирохаосный[гуру]
Смени аву! Закрой рекламу.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Euro Players Tour Championship 4 Paul Hunter Classic 2013 Полуфинал (Матч из 7 фреймов) Ронни О'Салливан - Марк Селби?