как анжи сыграли с ростовом счет заранее спс и получил лучший ответ

В матче 7-го тура чемпионата России "Ростов" на выезде уступил "Анжи".
"Анжи": Макаров, Гаджибеков, Тагирбеков, Ангбва, Карлос, Агаларов, Лахиялов, (Бакаев 86') Ахмедов (Гаджиев 90+3'), Буссуфа, Тарделли (Игонин 79'), Голенда.
"Ростов": Коченков, Прошин, Буссаиди, Салата, Хохлов, Чеснаускис (Григорьев 65), Янков, Гацкан (Адамов 63), Иванов, Блатняк (Ребко 77'), Кириченко.
Предупреждения: Гаджибеков 20', Иванов 51', Гацкан 61', Адамов 90+1'
Удаление: Прошин 81'

Ответ от Артур[гуру]
В рамках седьмого тура чемпионата России "Анжи" обыграл "Ростов". Состоявшаяся в Махачкале встреча завершилась со счётом 1:0.
Единственный гол в матче был забит на 57-й минуте. Бразильский защитник Роберто Карлос реализовал пенальти, назначенный за фол Бусаиди на Буссуфе.
Стоит отметить, что под занавес матча "Ростов" остался в меньшинстве. На 82-й минуте с поля был удалён защитник Андрей Прошин.
После победы над "Ростовом" в активе "Анжи" 12 очков. Подопечные Гаджи Гаджиева поднялись на четвёртое место в турнирной таблице.
СОГАЗ – Чемпионат России
Премьер-Лига. Седьмой тур
"Анжи" (Махачкала) – "Ростов" (Ростов) – 1:0
Гол: Роберто Карлос, 57 – с пенальти (1:0).

Ответ от $$$[гуру]

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: как анжи сыграли с ростовом счет заранее спс