как сыграли цска-рубин ? и получил лучший ответ

Ответ от Зайцеслав Яйцев[гуру]
цска-рубин 0-1
Рубин" завоевал Суперкубок России
Казанский "Рубин" сломил сопротивление ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:0) и впервые в своей истории стал обладателем этого трофея. На 35-й минуте подопечные Курбана Бердыева воспользовались грубой ошибкой соперника. Находящийся под прессингом центральный защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отдал пас назад своему голкиперу, однако попытавшийся выбить мяч подальше от ворот Игорь Акинфеев не смог этого сделать, и в результате получилась передача на находящегося в убойной позиции форварда "Рубина" Александра Бухарова, который незамедлительно наказал москвичей за их оплошность. Во втором тайме ЦСКА захватил инициативу и создал несколько хороших моментов для взятия ворот победителей двух последних чемпионатов страны, однако казанцы довели встречу до победы.
Суперкубок России
"Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0
Гол: Бухаров, 35 (1:0)
ЦСКА упустил шанс получить почётный трофей на вечное хранение. Согласно установленным правилам, приз вручается навсегда клубу, который выиграет его три раза подряд или пять раз в общей сложности. Напомним, что армейцы на данный момент являются четырёхкратными обладателями Суперкубка России – они побеждали в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах. Также следует отметить, что "Рубин" впервые одолел ЦСКА в российских кубковых соревнованиях. Ранее казанцы трижды уступали красно-синим в рамках Кубка страны (1/8 финала розыгрыша 2001/02, четвертьфинал розыгрыша 2005/06 и финал розыгрыша 2008/09) и один раз проиграли им в матче за Суперкубок России (2009 год).

Ответ от Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ![гуру]
Рубин выиграл 1-0.

Ответ от Stormbringer[гуру]
после паса акинфеева-бухаров выйграл кубок

Ответ от Александр С[гуру]
хреново.. .
Нафига суперкубок проводить в начале сезона? !
ЦСКА бегали как мешки.. . Ни какого интуазизма!

Ответ от Ђолик М.[гуру]
ноль-один

Ответ от Александр Маркин[гуру]
ЦСКА - "Рубин" 0:1

Ответ от Даша Володина[гуру]
Рубин-ЦСКА 1:0
По статистике полное преимуществ ЦСКА, только по одним угловым 10:0 в пользу армейцев, у Рубина 2 удара в створ, 1 гол, и то из-за ошибки ЦСКА!. .
з. ы: ЦСКА ПИШЕТСЯ БОЛЬШИИ БУКВАМИ