Как и с каким счетом сыграла Россия с Сербией? и получил лучший ответ

Россия-Сербия 2:1(после 1 тайма 1:1) У России отличились Погребняк и Павлюченко

Ответ от Наталья Печенкина[гуру]
2:1 в нашу пользу.

Ответ от Виктор[активный]
Россия - Сербия 2:1 (1:1)Голы: Погребняк, 12; Павлюченко, 48 - Пантелич, 40.Россия: Акинфеев, Колодин, Анюков (В. Березуцкий, 46), Широков, Билялетдинов (Торбинский, 71), Жирков (Янбаев, 81), Зырянов, Семак, Семшов (Саенко, 82), Погребняк (Павлюченко, 16), Сычёв (Быстров, 66).Сербия: Дишленкович, Видич (Иванович, 46), Коларов, Нинков (Рукавина, 69), Райкович, Качар (Кузманович, 59), Ковачевич, Милованович (Илич, 76), Тошич, Деспотович (Янкович, 46), Пантелич, (Жигич, 46).Судья: Вольфганг Штарк (Германия) .Предупреждения: Жирков, 79 - Янкович, 78.В стартовом составе сборной России, по сравнению с игрой против Казахстана, произошло лишь одно изменение. На правом фланге полузащиты вместо Владимира Быстрова появился Дмитрий Сычёв, соответственно и наигрываемая тактическая схема 4-5-1 (или 4-1-4-1, кому как больше нравится) осталась той же.В первые минуты атаки у команд получались невнятными. Сборные грешили невысоким темпом и ошибками в передачах, футболисты привыкали к сопернику и друг к другу. Постепенно наша команда прибирала инициативу к своим рукам, и уже на 12-ой минуте россиянам удалось забить. Зырянова сбили метрах в 30 от ворот Дишленковича, и Павел Погребняк решился на дальний удар. Такое неожиданное решение нашего форварда поставило в тупик сербского вратаря, и мяч от штанги влетел в сетку - 1:0.Радость от гола была омрачена уже через пару минут. Погребняк в центре получил повреждение колена, и Хиддинк решил не рисковать здоровьем форварда, выпустив на замену Романа Павлюченко.Первый опасный момент у ворот Акинфеева возник на 18-ой минуте. Милованович выполнил подачу из центра поля в штрафную, оборона нашей сборной ошиблась позиционно, и Пантелич нанёс удар головой с линии вратарской - выше. Тут же россияне ответили выпадом Павлюченко, который мощно пробил от границы штрафной, но чуть неточно. Опаснейший момент вновь возник у ворот Дишленковича на 23-ей минуте. Жирков, хитро, не дожидаясь пока сербы выстроят стенку, ввёл мяч в игру со штрафного, и Семшов нанёс сильный удар в правый от голкипера угол, но вратарь противника в прыжке перевёл мяч на угловой.К середине тайма Россия завладела инициативой. Сербы выглядели в атаке довольно пассивно, а наша сборная наладила командные взаимодействия и создавала голевые моменты. В одном из эпизодов навес с углового привёл к неразберихе у балканской команды, но удары наших форвардов приходились в защитников.Темп в матче по-прежнему оставался невысоким, и сербы потихоньку выравняли игру, впрочем остроты у ворот россиян не было.На 36-ой минуте Коларов попытался пробить издали - Акинфеев на месте. А вскоре наша сборная сама себе привезла гол. Семшов не очень удачно отдал пас назад, у Зырянова и Широкова было достаточно времени чтобы подстраховать партнёра, однако они не разобрались между собой в том, кто пойдёт на этот мяч, в итоге "пятнистого" подхватил Пантелич и без проблем переправил его в сетку - 1:1.Такое развитие событий разозлило наших ребят, и концовку тайма они провели хорошо. На 41-ой минуте после быстрой атаки бил с линии штрафной в дальний угол - Дишленкович спас свою команду. Тут же отличную возможность забить создал Сергей Семак. Дальним пасом капитан сборной вывел открывшегося Павлюченко к воротам сербов, но удар у форварда не получился. В следующей атаке Жирков прорвался по флангу и выполил опасный прострел в штрафную, Нинков едва не срезал мяч в свои ворота.Самый опасный момет россияне создали на 45-ой минуте. Билялетдинов обыграл двух противников и сделал навес в штрафную, после сутолоки у ворот Дишленковича мяч отскочил к Семаку, полузащитник казалось бил наверняка, но мяч попал в руку, стоявшему на линии Качару, и уйти на перерыв, ведя в счёте россяинам не удалось.Однако забитый мяч во втором тайме не заставил себя долго ждать. На 48-ой минуте Колодин длинной передачей со своей половины поля отправил в прорыв на правом фланге Сычёва, тот принял мяч и отдал точную

Ответ от Alla Alla[гуру]
победила 2-1

Ответ от SERGINHO[гуру]
Россия 2:1 Сербией Голы:Россия: Погребняк (13), Павлюченко (48)Сербия: Пантелич (40)

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как и с каким счетом сыграла Россия с Сербией?