самые красивые узбечки
Автор Ёергей Смирнов задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
почему, узбечки-самые красивые в мире женщины и умные? и получил лучший ответ
Ответ от Неизвестно[гуру]
Красота и ум не зависят от национальности, это индивидуальные качества, которые развиваются с опытом и образованием. Однако многие действительно отмечают, что узбечки обладают особой восточной красотой и мудростью. Особенно часто восхищение вызывают жительницы крупных городов, например Ташкента, где удачно сочетаются современные взгляды и богатые культурные традиции. При этом бытовые стереотипы не всегда верны: тот же плов в Узбекистане традиционно чаще готовят именно мужчины. В конечном счете, звание самая красивая и умная женщина всегда субъективно, и каждый находит эти качества в представительницах самых разных народов. Главное — это личные качества человека, а не его происхождение.
это неправда!
оставили б вы свое мнение при себе...
тебе так только кажется "патриот"России
Я сама узбечка. но не думаю что они самые в каждой нации есть кое что свое чего нет у других
Зато они грязные!
так фигли вы не едите к своим красивым узбечкам? они же и умные (!!) и красивые (!!)
смешно даже
Это всего лишь ВАШЕ мнение. не надо быть таким узколобым. самая умная и красивая - самая ЛЮБИМАЯ
О вкусах не спорят!
о вкусах ,конечно,не спорят,но только у Вас вкус какой то странный.
Любимая женщина все равно лучше всех...
удалить бы ваш вопрос! Вы не достойны ни одной русской женщины! Езжайте в свой узбекистан и там и оставайтесь!!
За свои 27 лет не разу не встречал красивой и умной узбечки, как и русской впрочем, Походу тебе просто неповезло с "НАШИМИ"
РЖУНЕМОГУ
Насчет красоты я бы поспорила! А плов я умею готовить не хуже узбека (между прочим там его мужики чаще готовят, а женщина больше на принеси-подай). Про ум вообще молчу. Хотя ум - это индивидуально, и называется он - мудрость, ко всем с годами приходит!
Интересное наблюдение...))
вопрос дурацкий и ответы не лучше - мое мнение...
Скажите Вы ставите экспиремент : " Как довести женщину " ?
Не знаю, моя супруга стройна, красива, и умна. Кроме того великолепно готовит и плов и щи (я те пополощу, щас! :))
И не смотря на всё это, русская на сто процентов.
И почему именно узбечки? Ты там что, в плену был или контрабандой занимался, несчастный ты челове-ек! :))
это надо поспорить
Ну кто это скзал,ну смотреть на твои слова противно....
Кто вас так жестоко обманул? Славянки самые умные, красивые, интеллегентные, сексуальные, загадочные, прекрасные хозяйки (когда захотят)! Самые ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ!!
какой самый красивый народ на Земле?
Понятие красоты весьма субъективно, и назвать один самый красивый народ на Земле невозможно, так
подробнее...
Почему узбечки самый красивые и такие чистюли?
Красота и чистоплотность узбечек во многом обусловлены культурными традициями и воспитанием. На
подробнее...
Восточные красавицы. Можете вы отличать кто из них кто? Помогаю здесь, таджичка, узбечка, казашка, киргизка и туркменка.
Узбечка — это женщина, принадлежащая к узбекскому народу, тюркоязычному этносу, составляющему
подробнее...
монголки самые красивые девушки в азии
Самые красивые- тайки.
В Малайзии встречаются- тоже неплохие. Но
подробнее...