самый длинный сет в волейболе

Автор Коля понажов задал вопрос в разделе События, результаты

какой самый большой счёт в волейбольной партии и получил лучший ответ

Ответ от Кена[гуру]
Рекорд по наибольшей продолжительности партии по новым правилам установили в 2002 году в рамках мужского чемпионата Италии «Кунео» и «Сислей» — второй сет этого матча длился 48 минут и завершился со счётом 54:52 в пользу команды из Тревизо. В 2007 году в Афинах команды АЕК и ПАОК с таким же счётом в пользу гостей завершили вторую партию, причём продолжалась она 57 минут

Ответ от Ѝлдар Амирасланович[новичек]
Новый мировой рекорд по числу очков (110), разыгранных в одном сете, установили клубы южнокорейской мужской лиги. Встреча команд "Кореан Айр Джамбос" (Инчхон) и "Раш энд Кэш Веспид" (Ансан) завершилась со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 56:54). В третьей партии было разыграно на четыре мяча больше прежнего рекорда

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: какой самый большой счёт в волейбольной партии