сборная канады по футболу

Автор ПочитательПочитательнойКультуры задал вопрос в разделе Футбол

Кто круче? Сборная Бразилии по хоккею или сборная Канады по футболу?)) Приведите статистику и обоснуйте свой ответ) и получил лучший ответ

Ответ от Ѝмма.[гуру]
Пеле сказал что Россия станет чемпионом Мира, когда сборная Бразилии по хоккею возьмет кубок Мира)) )
Нам пока не светит и значит Бразилии тоже....а вот про Канаду никто ничего не говорил....вывод.. .Канада лучше: )
Рома Зайцев: ссылка

Ответ от Nzutnik[гуру]
А когда они играют? А что они будут крутить? Статистики крутизны не существует - только в дорожном строительстве...

Ответ от Pticcc[гуру]
Узнаем на чемпионате по домино.

Ответ от Карри Рямё(Рамо)!![гуру]
Сборная Канады по футболу, так как в Бразилии очень жарко и то что в бразилии каждый мальчишка из трущоб хочет играть как пеле, Рональдо, Рональдиньо)) ) А в канаде ))

Ответ от Alex@nches[гуру]
Прикольно! Сам хотел задать такой вопрос! Только с другими командами. А так лучше сборная Беларуси по волейболу!!)

Ответ от Ёергей Колотилов[гуру]
Чемпионат мира
* с 1930 по 1954, 1962, 1966 — не принимала участия в отборочных соревнованиях
* 1958, с 1970 по 1982, с 1990 по 2006 — не прошла квалификацию
* 1986 — завоевала единственную путёвку для представителей зоны КОНКАКАФ; на чемпионате мира играла в группе С, проиграла все три матча на групповом этапе — Франции 0:1, Венгрии 0:2 и СССР 0:2.
Кубок Конфедераций
* 2001 — принимала участие в этом турнире как победительница Кубка КОНКАКАФ 2000 года; играла в группе В, уступила Японии 0:3, сыграла вничью с Бразилией 0:0 и проиграла Камеруну 0:2; заняла последнее место в группе.
Панамериканские игры
Принимала участие 6 раз, наивысшее достижение — четвёртое место в 1967 и 1999.
Хоть что то выигралав отличие от сборной Бразилии по хоккею.

Ответ от DJ Дисик[эксперт]
Сборная Канады по фут.

Ответ от Ѐоман Зайцев[гуру]
Сборная Канады по футболу у них хотя бы он

Ответ от Долорес Клейборн[гуру]
Сборная Канады по футболу. Во-первых, Бразилия не участвует ни в одном из дивизионов ЧМ по хоккею, тогда как сборная Канада практически всегда выходит в финальный турнир зоны КОНКАФ при отборе к ЧМ по футболу. Во-вторых, сборная Канады даже принимала один раз участие в финальной части чемпионата мира по футболу. Было это знаменательное событие аж в 1986 году. особых лавров она там не снискала - проиграв все три встречи в группе (в том числе и сборной Советского Союза).

Ответ от Nurlan[гуру]
Канада участвовала на чемпионате мира по футболу. А в Бразилии по-моему вообще нет хоккея.

Ответ от Pato[гуру]
смотря как они будут сравнивать

Ответ от Дмитрий Батарев[гуру]
По технике Бразилия по круче будет
По скорости Канада

Ответ от Александр Маркин[гуру]
Если речь идёт о хоккее с шайбой, то мне кажется, что такой сборной в Юж. Америке
вообще нет) )
Согласно последнему рейтингу ФИФА, опубликованному в феврале 2010 года, сборная Канады делит с Польшей 57-е — 58-е места среди всех сборных мира и занимает 5-е место среди представителей КОНКАКАФ.